• Deutsch [40]
  • British English [38]
  • Français [5]
  • Kupfer-Kabel [28]
  • Konfektionierte Kupferkabel [14]
  • Kupfer-Anschlusskomponenten [20]
  • LWL-Kabel [14]
  • LWL-Anschlusstechnik [6]
  • Konfektionierte Glasfaserkabel [24]
  • Zertifikate [83]

Nach links oder rechts wischen um die Tabelle anzuschauen
Literatur Nr. Dokumenten Titel Dokumenten Typ Sprache
z3342-DE GHMT PVP Premium Kat. 7A Zertifikat FutureCom™ S/FTP 1000/23s 4P und 2x4P Kabel Zertifikate Deutsch
099218-QM-UM-DQS-BEN DQS Certificate Quality and Environmental Management System Zertifikate British English
z3294-BEN GHMT PVP Premium Certificate LC Uniboot Patch Cord singlemode E9/125 Zertifikate British English
z3284-BEN GHMT PVP Premium Cat. 6A Certificate FutureCom™ xs500 Copper Jack Zertifikate British English
z4797-DE GHMT singlemode SC/PC Patch cord, SMF 0S2, Breakout, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2,0 mm legs Zertifikate Deutsch
z4807-DE GHMT PVP Premium Kat. 7A Zertifikat FutureCom™ S/FTP 1000/23 4P LS0H-3 Zertifikate Deutsch
z3296-BEN GHMT PVP Premium Certificate ST Patch Cord singlemode E9/125 Zertifikate British English
z3297-DE GHMT PVP Premium Zertifikat LC Uniboot Patchkabel Multimode G50/125 Zertifikate Deutsch
z4757-DE GHMT 2-Connector Channel (99m) Kupfer, Klasse EA Zertifikate Deutsch
z3111-BEN GHMT PVP Premium Certificate FutureCom S500 Cat. 6a Copper Jack Zertifikate British English
z3284-DE GHMT PVP Premium Kat. 6A Zertifikat FutureCom™ xs500 Kupfermodul Zertifikate Deutsch
z2966-DE GHMT PVP Premium Kat. 7A Zertifikat FutureCom™ S/FTP 1000/23 4P und 2x4P Kabel Zertifikate Deutsch
12-274-10-HH-BEN Germanischer Lloyd - GL Certificate J-V(ZN)HH Zertifikate British English
12-241-10-HH-BEN Germanischer Lloyd - GL Certificate UniCam® ST, SC und LC Connectors Zertifikate British English
z4808-BEN GHMT PVP Premium Cat. 7A Certificate FutureCom™ S/FTP 1000/23s Zertifikate British English
z3294-DE GHMT PVP Premium Zertifikat LC Uniboot Patchkabel Singlemode E9/125 Zertifikate Deutsch
P2040-BEN GHMT 6-Connector Channel Cat. 6A/Class EA Certificate FutureCom™ S500 Copper Jack and S/FTP 550/23s 4P, 2x4P and 3x4P Cable Zertifikate British English
z3111-DE GHMT PVP Premium Zertifikat FutureCom S500 Kat. 6a Kupfermodul Zertifikate Deutsch
P1969-DE GHMT Zertifikat FutureCom S500 Modul Kat. 6a Zertifikate Deutsch
z3873-BEN GHMT Data Cable, Copper, Category 6A Zertifikate British English
z3695-BEN GHMT 2-Connector Channel (9m) Copper, Class EA Zertifikate British English
z3466-BEN GHMT 3-Connector Permanent Link Cat. 6A/Class EA Certificate FutureCom™ xs500 Copper Jack with F/FTP 550/23 Cable Zertifikate British English
z3873-DE GHMT Datenkabel, Kupfer, Kategorie 6A Zertifikate Deutsch
z3296-DE GHMT PVP Premium Zertifikat ST Patchkabel Singlemode E9/125 Zertifikate Deutsch
H04532-DE GOST R Certificate for FutureCom™ Cat. 7 Copper Cable, Cat. 6 Copper Jacks, Copper Patch Cords, Buffer Tube Fan-Out Kits, Buffered Fibre Telcordia Zertifikate Deutsch
z4757-BEN GHMT 2-Connector Channel (99m) Copper, Class EA Zertifikate British English
z3467-FR GHMT 4-Connecteur Channel Cat. 6A/Classe EA Certificat FutureCom™ xs500 Prise de cuivre avec F/FTP 550/23 Câble Zertifikate Français
z3796-DE GHMT ISO/IEC Kat. 6A Zertifikat FutureCom™ xs500 Kupfermodul Zertifikate Deutsch
P1775-DE GHMT 4-Connector Channel Kat. 6A/Klasse EA Zertifikat FutureCom™ S10TENe Kupfermodul und S/FTP 1000/22 4P Kabel Zertifikate Deutsch
z3298-DE GHMT PVP Premium Zertifikat SC Patchkabel Multimode G50/125 Zertifikate Deutsch
z4799-DE GHMT Multimode LC/PC Patch cord, MMF OM4, Breakout, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2,0mm legs Zertifikate Deutsch
z3468-FR GHMT Cat. 6A Certificat FutureCom™ F/FTP 550/23 Câble de données Zertifikate Français
z3342-BEN GHMT PVP Premium Cat. 7A Certificate FutureCom™ S/FTP 1000/23s 4P and 2x4P Cable Zertifikate British English
z2851-DE GHMT PVP Premium Kat. 6A Zertifikat FutureCom™ 2x RJ45 Stecker Patchkabel Zertifikate Deutsch
099218-QM-UM-DQS-DE DQS Certificate Quality and Environmental Management System Zertifikate Deutsch
z3796-BEN GHMT ISO/IEC Cat. 6A Certificate FutureCom™ xs500 Zertifikate British English
z4474-BEN GHMT Cat. 6A Certificate FutureCom™ F/FTP 550 AWG23 LSZH-3 Data Cable Zertifikate British English
z3284-FR GHMT PVP Premium Cat.6A Certificat FutureCom™ xs500 Prise de cuivre Zertifikate Français
z3467-BEN GHMT 4-Connector Channel Cat. 6A/Class EA Certificate FutureCom™ xs500 Copper Jack with F/FTP 550/23 Cable Zertifikate British English
z3468-DE GHMT Kat. 6A Zertifikat FutureCom™ F/FTP 550/23 Datenkabel Zertifikate Deutsch
z3468-BEN GHMT Cat. 6A Certificate FutureCom™ F/FTP 550/23 Data Cable Zertifikate British English
12-274-10-HH-DE Germanischer Lloyd - GL Zertifikat J-V(ZN)HH Zertifikate Deutsch
z3695-DE GHMT 2-Connector Channel (9m) Kupfer, Klasse EA Zertifikate Deutsch
z3301-DE GHMT PVP Premium Zertifikat SC LWL Kupplung Zertifikate Deutsch
14968-15HH-BEN DNV-GL Type Approval Certificate FutureCom™ S/FTP 550/23s 4P, 2x4P and S/FTP 1000/23s 4P, 2x4P Cables and S500 Copper Jack Zertifikate British English
z3466-DE GHMT 3-Connector Permanent Link Kat. 6A/Klasse EA Zertifikat FutureCom™ xs500 Kupfermodul mit F/FTP 550/23 Kabel Zertifikate Deutsch
z4807-BEN GHMT PVP Premium Cat. 7A Certificate FutureCom™ S/FTP 1000/23 4P LS0H-3 Zertifikate British English
Z2962-DE GHMT Kat. 7 Zertifikat FutureCom™ S/FTP 800/23s 4P und 2x4P Datenkabel Zertifikate Deutsch
z2851-BEN GHMT PVP Premium Cat. 6A Certificate FutureCom™ 2x RJ45 Connector Patch Cord Zertifikate British English
z3466-FR GHMT 3-Connecteur Permanent Link Cat. 6A/Classe EA Certificat FutureCom™ xs500 Prise de cuivre avec F/FTP 550/23 Câble Zertifikate Français
099218-QM-UM-IQN-BEN IQ Net Certificate Quality and Environmental Management System Zertifikate British English
z3297-BEN GHMT PVP Premium Certificate LC Uniboot Patch Cord multimode G50/125 Zertifikate British English
z4797-BEN GHMT singlemode SC/PC Patch cord, SMF 0S2, Breakout, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.0 mm legs Zertifikate British English
P2040-DE GHMT 6-Connector Channel Kat. 6A/Klasse EA Zertifikat FutureCom™ S500 Kupfermodul und S/FTP 550/23s 4P, 2x4P und 3x4P Kabel Zertifikate Deutsch
Z2962-BEN GHMT Cat. 7 Certificate FutureCom™ S/FTP 800/23s 4P and 2x4P Data Cable Zertifikate British English
12-241-10-HH-DE Germanischer Lloyd - GL Zertifikat UniCam® ST, SC und LC Stecker Zertifikate Deutsch
z3298-BEN GHMT PVP Premium Certificate SC Patch Cord multimode G50/125 Zertifikate British English
z4474-FR GHMT Cat. 6A Certificat FutureCom™ F/FTP 550 AWG23 LSZH-3 Câble de données Zertifikate Français
z4474-DE GHMT Kat. 6A Zertifikat FutureCom™ F/FTP 550 AWG23 LSZH-3 Datenkabel Zertifikate Deutsch
z4796-BEN GHMT singlemode LC/PC Patch cord, SMF 0S2, Breakout, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.0 mm legs Zertifikate British English
z3302-DE GHMT PVP Premium Zertifikat ST LWL Kupplung Zertifikate Deutsch
z3300-BEN GHMT PVP Premium Certificate LC Fibre Optic Adapter Zertifikate British English
12-273-10-HH-BEN Germanischer Lloyd - GL Certificate U-VQ(ZN)BH Zertifikate British English
z3299-BEN GHMT PVP Premium Certificate ST Patch Cord multimode G50/125 Zertifikate British English
z4799-BEN GHMT Multimode LC/PC Patch cord, MMF OM4, Breakout, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.0mm legs Zertifikate British English
P2048-DE GHMT ISO/IEC Kat. 6A Zertifikat FutureCom™ S500 Kupfermodul Zertifikate Deutsch
z3295-BEN GHMT PVP Premium Certificate SC Patch Cord singlemode E9/125 Zertifikate British English
z3295-DE GHMT PVP Premium Zertifikat SC Patchkabel Singlemode E9/125 Zertifikate Deutsch
z3467-DE GHMT 4-Connector Channel Kat. 6A/Klasse EA Zertifikat FutureCom™ xs500 Kupfermodul mit F/FTP 550/23 Kabel Zertifikate Deutsch
12-273-10-HH-DE Germanischer Lloyd - GL Zertifikat U-VQ(ZN)BH Zertifikate Deutsch
z3302-BEN GHMT PVP Premium Certificate ST Fibre Optic Adapter Zertifikate British English
z4796-DE GHMT singlemode LC/PC Patch cord, SMF 0S2, Breakout, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2,0 mm legs Zertifikate Deutsch
z3299-DE GHMT PVP Premium Zertifikat ST Patchkabel Multimode G50/125 Zertifikate Deutsch
z4795-BEN GHMT Singlemode LC/APC Patch cord, SMF 0S2, Breakout, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.0 mm legs Zertifikate British English
z4808-DE GHMT PVP Premium Kat. 7A Zertifikat FutureCom™ S/FTP 1000/23s Zertifikate Deutsch
z4800-DE GHMT Mutlimode SC/PC Patch cord, MMF OM4, Breakout, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2,0mm legs Zertifikate Deutsch
z4756-DE GHMT Datenkabel, Kupfer, Kategorie 6A Zertifikate Deutsch
z4800-BEN GHMT Mutlimode SC/PC Patch cord, MMF OM4, Breakout, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.0mm legs Zertifikate British English
z3300-DE GHMT PVP Premium Zertifikat LC LWL Kupplung Zertifikate Deutsch
z2966-BEN GHMT PVP Premium Cat. 7A Certificate FutureCom™ S/FTP 1000/23 4P and 2x4P Cable Zertifikate British English
z3301-BEN GHMT PVP Premium Certificate SC Fibre Optic Adapter Zertifikate British English
z4795-DE GHMT Singlemode LC/APC Patch cord, SMF 0S2, Breakout, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2,0 mm legs Zertifikate Deutsch
z4756-BEN GHMT Data Cable, Copper, Category 6A Zertifikate British English
  • Produktvergleich