• Deutsch [4400]
  • British English [8900]
  • American English [15000]
  • Español [620]
  • Français [30]
  • Português [680]
  • Português [1]
  • Kupfer-Kabel [230]
  • Konfektionierte Kupferkabel [570]
  • Kupfer-Anschlusskomponenten [590]
  • LWL-Kabel [2000]
  • LWL-Anschlusstechnik [830]
  • LWL-Anschlusskomponenten [520]
  • Konfektionierte Glasfaserkabel [3600]
  • Vorkonfektionierte Systeme [630]
  • [100]
  • Produkt-Datenblätter [30000]
Bitte verfeinern Sie Ihre Suchkriterien um ein weniger umfangreiches Ergebnis zu erhalten.

Nach links oder rechts wischen um die Tabelle anzuschauen
Literatur Nr. Dokumenten Titel Dokumenten Typ Sprache
B696912KDZAAU020M_EMEA_DE 600/600 mm leg lengths, pulling grip both sides, 20 m Produkt-Datenblätter Deutsch
212101R3Z31004M_NAFTA_AEN FC APC to FC APC Patch cord, 1 F, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.8 mm legs Single-mode (OS2), 4 m Produkt-Datenblätter American English
A868648TADKMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Armored Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MT-RJ to MT-RJ, 48 F, 24-in legs on End 1 and 48-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
060Z81-T3131-24_CALA_AEN MIC® Unitized Tight-Buffered Cable, Riser 60 F, SMF-28® Ultra fiber, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
B899036RCAAAX100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP® Extender Armored Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (pinned) to MTP (non-pinned), 36 F, with 24 inch legs, pulling grip both sides, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
UNI-ADP-C_NAFTA_AEN Universal Station Protector Adapter Kit CAC-7600 Produkt-Datenblätter American English
003901Q4Z83001M_CALA_ESS Pigtail SC, 900 µm LSZH TB3 50 µm ClearCurve® multimode (OM4), 1 m Produkt-Datenblätter Español
A868648TPNPMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MT-RJ to MT-RJ, 48 F, 72-in legs on End 1 and 48-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
072TRV-T3B98P2P_EMEA_DE Ölresistentes Innen/Aussen Universalkabel mit leichter Armierung U-DQ(ZN)2Y4Y(SR)H 6x12 50/125 ClearCurve® OM4 Produkt-Datenblätter Deutsch
020201G2Z31004M_CALA_AEN LC to LC Patch cord, 1 F, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.0 mm legs E9/125 SMF-28® ULTRA TB, 4 m Produkt-Datenblätter American English
N700596KCAALZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/LC Hybrid Armored Extender Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (pinned) to LC, 96 F, with 2.0 mm 36 inch leg lengths, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A727296GADPKC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss SC Armored Trunk, Single-mode (OS2) SC to SC, 96 F, 72-in legs on End 1 and 24-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
C39195-A346-A4_EMEA_DE Test- und Verbindungsschnüre für die Anschluss- Verteilersysteme Serie 71 Connecting cord, 3.0m, 4-wire, a--a, a'--a', b--b, b'--b' (2-tongues-plug // 2-tongues-plug) Produkt-Datenblätter Deutsch
A758636TADAMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 36 F, 24-in MTP legs and 48-in MT-RJ legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
864EV5-14100D53_NAFTA_AEN SST-UltraRibbon™ Single-Tube, Gel-Free, Armored Cable 864 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
N050536KADKPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Armored Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) LC to LC, 36 F, 24-in legs on End 1 and 72-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
002401B4Z33ZN001M_NAFTA_AEN Pigtail Keyed LC, 900µm LSZH TB3 50 µm ClearCurve® multimode (OM2), 1 m Produkt-Datenblätter American English
585801G3Z31003M_CALA_AEN SC to SC Patch cord, 1 F, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.8 mm legs E9/125 SMF-28® ULTRA TB, 3 m Produkt-Datenblätter American English
048ER4-T3122A20_IN_BEN ALTOS® Loose Tube Outdoor Cable 4x12 E9 SMF-28e+® ITU G652.D LT 2.3 Produkt-Datenblätter British English
N040412GADNLC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Armored Trunk, Single-mode (OS2) LC to LC, 12 F, 60-in legs on End 1 and 36-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
096EC4-14100D53_NAFTA_AEN SST-Ribbon™ Single-Tube, Gel-Free Cable 96 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
N706948KADAAX100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP® Extender Armored Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (pinned) to MTP (non-pinned), 48 F, 24-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
360TV7-14190DA1_NAFTA_AEN UltraRibbon™ Riser Gel-Free Interlocking Armored Cable 360 F, 50 µm multimode (OM4) Produkt-Datenblätter American English
003001R4Z31ZN001M_CALA_PTB Pigtail com chave LC, 900 µm LSZH TB Single-mode (OS2), 1 m Produkt-Datenblätter Português
A690512KD8ALW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/LC Hybrid Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (non-pinned) to LC, 12 F, with 2.0 mm 36 inch leg lengths, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
GF-SFC-59-HEC_NAFTA_AEN SFC F Male Connectors F Male, fits Series 59 headend cable, hex nut Produkt-Datenblätter American English
G757924TPNDLW100F_CALA_AEN EDGE™ Solutions Hybrid Trunk Cable 50 µm multimode (OM3), MTP® (non-pinned) Connector to LC Duplex Uniboot, 24 F, with 33/36 inch legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N0505E4KPNMNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) LC to LC, 144 F, 48-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
012T81-33191-A1_CALA_AEN MIC® Tight-Buffered, Interlocking Armored Cable, Riser 12 F, 50 µm multimode, extended 10G distance (OM4) Produkt-Datenblätter American English
008K88-31130-29_NAFTA_AEN MIC® Tight-Buffered Cable, Plenum 8 F, 62.5 µm multimode (OM1) Produkt-Datenblätter American English
N708636KADALZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Extender Trunk, 62.5 µm Multimode (OM1) MTP® (pinned) to MT-RJ (pinned), 36 F, 24-in MTP legs and 36-in MT-RJ legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
S45254-L21-A1_EMEA_FR Consoles 300 Produkt-Datenblätter Français
020201R2Z31004M_EMEA_DE LC - LC Patchcord, 1 Faser, Festaderkabel, LSZH, 2,0 mm Single-mode (OS2), 4 m Produkt-Datenblätter Deutsch
216KUB-T4130D20_CALA_AEN ALTOS® Figure-8 Loose Tube, Gel-Free Armored Cable 216 F, 62.5 µm multimode (OM1) Produkt-Datenblätter American English
072ZUL-T4601D2N_NAFTA_AEN Industrial LSZH™ Tray-Rated, Loose Tube, Gel-Free, Double-Jacket Cable 72 F, SMF-28® Ultra fiber, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
G9375E4QLZB5X030M_EMEA_DE EDGE™ Solutions Extender-Trunk, OM4, Low-Loss, MTP® - MTP Stecker, 144 Fasern 1000/500 mm leg lengths, pulling grip one side, 30 m Produkt-Datenblätter Deutsch
N898772GPNAPZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Extender Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (pinned) to MT-RJ (pinned), 72 F, 24-in MTP legs and 72-in MT-RJ legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
H935712QE8-NZ007F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss Harness, 50 µm multimode (OM4) MTP® (pinned) to SC, 12 F, with 60 inch legs, 7 ft Produkt-Datenblätter American English
171702K5Z41003M_CALA_PTB Cordão óptico FC a FC, 2 F, cordão duplex tight buffer, LSZH, legs de 2,8 mm 62.5 µm multimode (OM1), 3 m Produkt-Datenblätter Português
CAM-SPLICE-CC_NAFTA_AEN CamSplice™ Mechanical Splice, with logo ClearCurve® Produkt-Datenblätter American English
ATN-61-14_NAFTA_AEN In-Line Optical Attenuators, Flat Wavelength, ST® Compatible UPC ST® Compatible UPC, 14 dB Produkt-Datenblätter American English
N050512KADKLC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Armored Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) LC to LC, 12 F, 24-in legs on End 1 and 36-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
432TVZ-14180D20_NAFTA_AEN LSZH™ UltraRibbon™ Gel-Free Cables, Riser 432 F, 50 µm multimode (OM3) Produkt-Datenblätter American English
A868672TPNKLC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MT-RJ to MT-RJ, 72 F, 24-in legs on End 1 and 36-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N868648QADLLC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Armored Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MT-RJ to MT-RJ, 48 F, 36-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
KIT12-005401R4Z31AA002M_CALA_PTB Kit de pigtail com 12 peças, conectores FC, 900 μm LSZH TB Single-mode (OS2), 2 m Produkt-Datenblätter Português
N935796QPNBMZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Extender Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (pinned) to SC Duplex, 96 F, 36-in MTP legs and 48-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N938672TPNBMZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Extender Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MTP® (pinned) to MT-RJ (pinned), 72 F, 36-in MTP legs and 48-in MT-RJ legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N755772TADBMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MTP®/SC Hybrid Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 72 F, 36-in MTP legs and 48-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
004301EB4FRA00F-P_EMEA_DE Single-mode (OS2), 1000 ft Produkt-Datenblätter Deutsch
N907236GADBNW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/SC Hybrid Armored Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 36 F, 36-in MTP legs and 60-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A908724GADBMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 24 F, 36-in MTP legs and 48-in MT-RJ legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A706924BDZAAX030M_EMEA_DE 600/600 mm leg lengths, pulling grip one side, 30 m Produkt-Datenblätter Deutsch
FAN-OD25-06_CN_AEN Buffer Tube Fan-Out Kit, outdoor 6 F, 25-in legs Produkt-Datenblätter American English
N7557E4QPNAMW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 144 F, 24-in MTP legs and 48-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A050512QPNKNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Trunk, 50 µm multimode (OM4) LC to LC, 12 F, 24-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
EC224P06-3C-3RH1R0_NAFTA_AEN Eclipse® Hardware Splice and Pigtail Housing 2 RU, 24 F, SM, SC UPC, with MIC® pigtail and splice tray Produkt-Datenblätter American English
N708648KADANZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Extender Trunk, 62.5 µm Multimode (OM1) MTP® (pinned) to MT-RJ (pinned), 48 F, 24-in MTP legs and 60-in MT-RJ legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
024UTF-41H01M20_NAFTA_AEN ActiFi™ FREEDM® DAS Cables for Indoor/Outdoor Riser 24 F, 4 Cu Conductor, 16AWG Produkt-Datenblätter American English
CCH1-STRN-EXT_CALA_PTB Suporte CCH para alívio de tensão External strain-relief bracket for the CCH-01U, CCH-02U, CCH-03U Produkt-Datenblätter Português
A7586E4QPNBMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 144 F, 36-in MTP legs and 48-in MT-RJ legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
B909096RCA00100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP® Armored Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (non-pinned) to MTP (non-pinned), 96 F, with 24 inch legs, pulling grip both sides, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
G937924TPNCLZ100F_NAFTA_AEN EDGE™ Solutions Hybrid Extender Trunk Cable 50 µm multimode (OM3), MTP® (pinned) Connector to LC Duplex Uniboot, 24 F, with 60/36 inch legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
B757512QDZAAU030M_EMEA_DE 600/600 mm leg lengths, pulling grip both sides, 30 m Produkt-Datenblätter Deutsch
0118-960-1-SB-TAB_NAFTA_AEN GPPO Male PCB Mounts Straight to PCB Mount, Smooth Bore, 0.155 Length, 0.055/0.100 Pin Length, TAB = L x 10^3 inches Produkt-Datenblätter American English
N050596TADPLC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) LC to LC, 96 F, 72-in legs on End 1 and 36-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N698624KPNBPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Trunk, 62.5 µm Multimode (OM1) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 24 F, 36-in MTP legs and 72-in MT-RJ legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A040412GADMKC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Armored Trunk, Single-mode (OS2) LC to LC, 12 F, 48-in legs on End 1 and 24-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N935712TPNANZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Hybrid Extender Trunk MTP® (pinned) to SC Duplex, 12 F, 24-in MTP legs and 60-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
ATN-65-15_NAFTA_AEN In-Line Optical Attenuators, Flat Wavelength, SC APC SC APC, 15 dB Produkt-Datenblätter American English
008T61-31190-24_NAFTA_AEN Fan-Out Tight-Buffered Cable, Riser 8 F, 2.9 mm Subunits, 50 µm multimode (OM4) Produkt-Datenblätter American English
N938612TADBPZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Extender Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MTP® (pinned) to MT-RJ (pinned), 12 F, 36-in MTP legs and 72-in MT-RJ legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
B695712KD80L100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP®/SC Hybrid Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (non-pinned) to SC, 12 F, with 2.0 mm 36 inch leg lengths, pulling grip both sides, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N040472GADMNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Armored Trunk, Single-mode (OS2) LC to LC, 72 F, 48-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
060TUZ-T4190DAZ_NAFTA_AEN LSZH™ Loose Tube, Gel-Free, Interlocking Armored Cable 60 F, 50 µm multimode (OM4) Produkt-Datenblätter American English
A695748KADAMW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/SC Hybrid Armored Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 48 F, 24-in MTP legs and 48-in SC legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N050512TPNMNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Trunk, 50 µm multimode (OM3) LC to LC, 12 F, 48-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
024T68-31390-29_NAFTA_AEN Fan-Out Tight-Buffered Cable, Plenum 24 F, 2.0 mm Subunits, 50 µm multimode (OM4) Produkt-Datenblätter American English
A050536QPNPLC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Trunk, 50 µm multimode (OM4) LC to LC, 36 F, 72-in legs on End 1 and 36-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
006K6Z-32108E2G_AU_BEN Breakout Tight Buffer Indoor Cable (2.8mm) 6F G62.5 MMF InfiniCor® OM1 TB3 Produkt-Datenblätter British English
MBDT-P-L0726C2TW_CALA_AEN MBDT Gen II, Metal Box 72 SC APC Produkt-Datenblätter American English
W7575E4QUFBBU100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Indoor/Outdoor Type-B Trunk 144F, 50 µm multimode (OM4), 36-in legs with protective grip one end, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N708696KADALZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Extender Trunk, 62.5 µm Multimode (OM1) MTP® (pinned) to MT-RJ (pinned), 96 F, 24-in MTP legs and 36-in MT-RJ legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
B003-L33-05_NAFTA_AEN GPPO Male Thread-In Shroud Full Detent, 0.165 Length, 0.041 Contact Length Produkt-Datenblätter American English
B696924KDZAAU030M_EMEA_DE 600/600 mm leg lengths, pulling grip both sides, 30 m Produkt-Datenblätter Deutsch
020201R2Z31004M_IN_BEN LC to LC Patch cord, 1 fibre, tight-buffered cable, LSZH, 2.0 mm legs Single-mode (OS2), 4 m Produkt-Datenblätter British English
N755724TADAPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MTP®/SC Hybrid Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 24 F, 24-in MTP legs and 72-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N040472GPNKPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Trunk, Single-mode (OS2) LC to LC, 72 F, 24-in legs on End 1 and 72-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A878748GPNPKC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MT-RJ Trunk, Single-mode (OS2) MT-RJ to MT-RJ, 48 F, 72-in legs on End 1 and 24-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N695748KPNBNW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/SC Hybrid Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 48 F, 36-in MTP legs and 60-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
096TRY-T3198H2G_AU_BEN Loose Tube Steel Armour Indoor/Outdoor DTC Cable 8x12 G50 MMF ClearCurve® OM4 LT 2.3 Produkt-Datenblätter British English
A907212GPNBNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP®/SC Hybrid Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 12 F, 36-in MTP legs and 60-in SC legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
HDC-CP12-5C_CALA_PTB 12 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter Português
ECLE41612D9-CF001B_NAFTA_AEN Eclipse® Hardware Connector Housing, stubbed 4U, 144 port, 16 m (50 ft), SC duplex connectors, SC APC, SM, FREEDM® Ribbon Riser Cable, top right access, single cable stub Produkt-Datenblätter American English
072Z81-T3131-24_CALA_AEN MIC® Unitized Tight-Buffered Cable, Riser 72 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
008T68-31131-29_NAFTA_AEN Fan-Out Tight-Buffered Cable, Plenum 8 F, 2.9 mm Subunits, 50 µm multimode (OM2) Produkt-Datenblätter American English
N575796TADMLC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss SC Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) SC to SC, 96 F, 48-in legs on End 1 and 36-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
1506221-01_NAFTA_AEN Polishing Film, Coated Flock 6x6 in, White Fused Alumina, bulk pack, 2 µm, natural Produkt-Datenblätter American English
N755736QADBLC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MTP®/SC Hybrid Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 36 F, 36-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
E575702T5Z80007M_CALA_AEN SC Duplex to SC Duplex Low-Loss Patch cord, 2 F, Zipcord Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.8 mm legs 50 µm ClearCurve® multimode (OM3), Low-Loss, 7 m Produkt-Datenblätter American English
A907212GPNBKC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP®/SC Hybrid Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 12 F, 36-in MTP legs and 24-in SC legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A050524TD8LL100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Trunk, 50 µm multimode (OM3) LC to LC, 24 F, with 2.0 mm 36 inch legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N050536TPNMKC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Trunk, 50 µm multimode (OM3) LC to LC, 36 F, 48-in legs on End 1 and 24-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A868624QPNLMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Trunk, 50 µm Multimode (OM4) Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Trunk, 50 µm Multimode (OM4) Produkt-Datenblätter American English
N755748QADBNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MTP®/SC Hybrid Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 48 F, 36-in MTP legs and 60-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
3201007-01_EMEA_DE UniCam® Krimpzange Connector Crimp Tool Produkt-Datenblätter Deutsch
N050524TADKNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) LC to LC, 24 F, 24-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A868636KADLPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MT-RJ Armored Trunk, 62.5 µm Multimode (OM1) MT-RJ to MT-RJ, 36 F, 36-in legs on End 1 and 72-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
HE57908QPH-JB010F_NAFTA_AEN EDGE8™ QSFP to SFP+ Non-Staggered Harness 8F, 50 µm multimode (OM4), MTP® (pinned), Plenum, TIA-568 Type-B polarity, with 12 in legs, 10 ft Produkt-Datenblätter American English
A755772QC8ALW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to SC, 72 F, with 2.0 mm 36 inch leg lengths, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
Z757948QLZ8LW010M_EMEA_DE EDGE™ Solutions Hybrid Trunk, OM4, Low-Loss, MTP® - LC Duplex Uniboot Stecker, 48 Fasern 840/1000 mm leg lengths, no pulling grip, 10 m Produkt-Datenblätter Deutsch
585801R3Z31003M_CALA_AEN SC to SC Patch cord, 1 F, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.8 mm legs Single-mode (OS2), 3 m Produkt-Datenblätter American English
036TRZ-T3188E2G_EMEA_DE Bündelader Innenkabel 3x12 G50 MMF ClearCurve® OM3 LT 2.3 Produkt-Datenblätter Deutsch
ADP-DLC0-CCYRF-CLS_NAFTA_AEN Fiber Optic Adapter, LC Duplex, Non Keyed/Non Keyed Reduced-Flange Mount, Ceramic Sleeve, (OM4+/OM4/OM3/OM2/OM1/OS2), yellow Produkt-Datenblätter American English
H059312QE8-MZ010F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss Harness, 50 µm multimode (OM4) MTP® (pinned) to LC, 12 F, with 48 inch legs, 10 ft Produkt-Datenblätter American English
N040496GPNMMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Trunk, Single-mode (OS2) LC to LC, 96 F, 48-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
072T81-T3191-24_CALA_AEN MIC® Unitized Tight-Buffered Cable, Riser 72 F, 50 µm multimode, extended 10G distance (OM4+) Produkt-Datenblätter American English
HDC-01U_CN_AEN HDC Subrack 1U Produkt-Datenblätter American English
444402G5Z31010M_CALA_ESS Patch-cord SC APC a SC APC, 2 F, cable con recubrimiento ajustado zipcord, LSZH, patas de 2,8 mm SMF-28® Ultra Single-mode (OS2), 10 m Produkt-Datenblätter Español
G2-750-TR-P1_NAFTA_AEN Trunk and Distribution Connectors, 2-Piece Terminator CommScope P1, .750 in Produkt-Datenblätter American English
LANS-PATCH-RTR-S_EMEA_DE Glasfaser Patchkabelführung 19", 1HE 1U, high-grade steel Produkt-Datenblätter Deutsch
C39104-A123-A22_EMEA_DE Funktionselemente, 8-paarig Trennelemente White color, wire guide cable side: from the rear side, wire guide jumper side: from the left side Produkt-Datenblätter Deutsch
H897812GLZ-2A2.70M_EMEA_DE EDGE™ Solutions Harness, SMF-28® Ultra OS2 12 F, MTP® to 6 LC Duplex Uniboot Connectors, Brocade 48K/DCX,M1 stagger, 2.7 m Produkt-Datenblätter Deutsch
B750512QAD0L100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MTP®/LC Hybrid Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to LC, 12 F, with 2.0 mm 36 inch leg lengths, pulling grip both sides, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
436101E31AJ003M_AU_BEN OptiTap® Test Jumpers 1 F, Single-mode (OS2), 2.9 mm, 3 m Produkt-Datenblätter British English
A0505E4KADNNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Armored Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) LC to LC, 144 F, 60-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
S45054-A303-A35_EMEA_DE Aufteilungsmuffen für druckgasüberwachte Primärnetze, UCNV 7-15/10 Produkt-Datenblätter Deutsch
A0505E4QADPPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) LC to LC, 144 F, 72-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
050502K5Z20002M_CALA_AEN LC Duplex to LC Duplex Patch cord, 2 F, Zipcord Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.0 mm legs 62.5 µm multimode (OM1), 2 m Produkt-Datenblätter American English
LANS-148-AE-02R-S1S_EMEA_BEN LANS Housing, loaded, with pigtails, LC Duplex 48F, 1U, SM/OS2, MFT splice tray without protectors, high-grade steel Produkt-Datenblätter British English
002401K4Z41ZN001M_CALA_AEN Pigtail Keyed LC, 900µm LSZH TB 62.5 µm multimode (OM1), 1 m Produkt-Datenblätter American English
004TEY-13198A2G_EMEA_DE Zentralader Innen-/Aussenkabel mit Stahlarmierung 4F G50 MMF ClearCurve® OM4 CT 3.0 Produkt-Datenblätter Deutsch
222201G2Z31007M_EMEA_DE LC APC - LC APC Patchkabel, 1 Faser, Festaderkabel, LSZH, 2,0 mm E9/125 SMF-28® ULTRA TB, 7 m Produkt-Datenblätter Deutsch
D7575E4TLZ58U020M_EMEA_DE EDGE™ Solutions Trunkkabel, OM3, Low-Loss, MTP® - MTP Stecker, 144 Fasern 500/840 mm leg lengths, pulling grip both sides, 20 m Produkt-Datenblätter Deutsch
A935796QADAKZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Extender Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (pinned) to SC Duplex, 96 F, 24-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A727212GADPNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss SC Armored Trunk, Single-mode (OS2) SC to SC, 12 F, 72-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A755736TADBNW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 36 F, 36-in MTP legs and 60-in SC legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
CCH-CP08-3C_AU_BEN Closet Connector Housing (CCH) Panel, SC Adapters UPC, 8 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter British English
95-101-98-SP-KS_CALA_AEN Anaerobic Connector, Keyed LC, 62.5 µm multimode (OM1) slate Produkt-Datenblätter American English
048TU4-T4131F20_IN_BEN ALTOS® Low-Temperature, Loose Tube, Gel-Free Cable 48 F, 50 µm multimode (OM2) Produkt-Datenblätter British English
PC1-SPLC-04R_EMEA_DE Spleißkassetten Halterung for PCH-01U Produkt-Datenblätter Deutsch
Z7575E4QLZ58U020M_AU_BEN EDGE™ Solutions Trunk Cable, OM4, Low-Loss, MTP® to MTP, 144 fibres 500/840 mm leg lengths, no pulling grip, 20 m Produkt-Datenblätter British English
N690548KUZBLW030M_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Hybrid Trunk, 62.5 µm (OM1), MTP® to LC Duplex, 48 F, LT 1000/1000 mm leg lengths, 2.0 mm, no pulling grip, 30 m Produkt-Datenblätter American English
CTX-S1U_CALA_AEN Centrix™ housing 1U, for up to 3 Centrix cassettes Produkt-Datenblätter American English
S45254-L8-A5_EMEA_BEN B ETUY- and BF ETUY Plugs B ETUY 77x80 Produkt-Datenblätter British English
D757596QLZ55U020M_AU_BEN EDGE™ Solutions Trunk Cable, OM4, Low-Loss, MTP® to MTP, 96 fibres 500/500 mm leg lengths, pulling grip both sides, 20 m Produkt-Datenblätter British English
H750512TEZ-KW005M_EMEA_DE Plug & Play™ Direct Connect Harness, OM3, Low-Loss 12 F, MTP® Connector to 6 LC Duplex Connectors, 600 mm leg length, 5 m Produkt-Datenblätter Deutsch
001E4Z-32F25TAQ_EMEA_DE LANscape® System Festader-Innenkabel für Konfektionäre 1F E9 SMF-28e+® 0.9mm TB3, aqua Produkt-Datenblätter Deutsch
D909036GLZ58U020M_AU_BEN EDGE™ Solutions Trunk Cable, SMF-28® Ultra OS2, MTP® to MTP, 36 fibres 500/840 mm leg lengths, pulling grip both sides, 20 m Produkt-Datenblätter British English
N755748TCAALW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) MTP® (non-pinned) to SC, 48 F, with 2.0 mm 36 inch leg lengths, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
ETM8-80C-G-R_NAFTA_AEN EDGE8™ Tap Module 4-Port; Conf C (MTP-MTP); SMF; 80/20 Split Ratio Produkt-Datenblätter American English
A009-P35-01_NAFTA_AEN GPO Male PCB Mount R/A PCB 4 Leg Thru Mount Cap C/C, 0.096 SB Produkt-Datenblätter American English
ATN-A12-16_EMEA_DE Stecker-Dämpfungsglied, wellenlängenunabhängig, LC APC LC APC, 16 dB Produkt-Datenblätter Deutsch
006T68-31380-29_NAFTA_AEN Fan-Out Tight-Buffered Cable, Plenum 6 F, 2.0 mm Subunits, 50 µm multimode (OM3) Produkt-Datenblätter American English
020201R2Z31004M_CALA_AEN LC to LC Patch cord, 1 F, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.0 mm legs Single-mode (OS2), 4 m Produkt-Datenblätter American English
OSNP-SCA-900_AU_BEN OptiSnap® Connector, SC Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter British English
024T88-33190-29_CALA_AEN MIC® Tight-Buffered Cable, Plenum 24 F, 50 µm multimode (OM4) Produkt-Datenblätter American English
N698636KADAPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Trunk, 62.5 µm Multimode (OM1) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 36 F, 24-in MTP legs and 72-in MT-RJ legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A868672TPNLLC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MT-RJ to MT-RJ, 72 F, 36-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
B009-P35-01_NAFTA_AEN GPPO Male Right Angle PCB Mount R/A PCB 4 Leg Thru Mount Cap Center Conductor, Smooth Bore, 0.290 Length Produkt-Datenblätter American English
096ZRU-T3120A2G_AU_BEN Loose Tube Dielectric Armour Indoor/Outdoor Cable 8x12 E9/125 SMF-28® ULTRA LT 2.3 Produkt-Datenblätter British English
Z757536TLZ58U020M_EMEA_BEN EDGE™ Solutions Trunk Cable, OM3, Low-Loss, MTP® to MTP, 36 fibres 500/840 mm leg lengths, no pulling grip, 20 m Produkt-Datenblätter British English
222201G3Z16005M_EMEA_BEN LC APC to LC APC Patch cord, 1 F, tight-buffered cable, LSZH, 1.6 mm legs Single-mode (SMF-28 Ultra), 5 m Produkt-Datenblätter British English
N9090E4GPNAAC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP® Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (non-pinned) to MTP (non-pinned), 144 F, 24-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
ATN-A12-16_NAFTA_AEN In-Line Optical Attenuators, Flat Wavelength, LC APC LC APC, 16 dB Produkt-Datenblätter American English
002K51-31330-B4_NAFTA_AEN Reel In A Box, Zipcord Tight-Buffered Cable, Riser 2 F, 2.0 mm diameter, 62.5 µm multimode (OM1) Produkt-Datenblätter American English
N755796TPNBPW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Trunk, 50 µm multimode (OM3) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 96 F, 36-in MTP legs and 72-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
G757572QLZ55U020M_IN_BEN EDGE™ Solutions Trunk Cable, OM4, Low-Loss, MTP® to MTP, 72 fibres 500/500 mm leg lengths, pulling grip one side, 20 m Produkt-Datenblätter British English
A706912BDZAAX020M_EMEA_DE 600/600 mm leg lengths, pulling grip one side, 20 m Produkt-Datenblätter Deutsch
001E38-31131-29_NAFTA_AEN Single-Fiber Tight-Buffered Cable, Plenum 2.9 mm diameter, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
020201G2Z31009M_CALA_AEN LC to LC Patch cord, 1 F, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.0 mm legs E9/125 SMF-28® ULTRA TB, 9 m Produkt-Datenblätter American English
RHN440006U6RBS300F_NAFTA_AEN MDU, RPDpass® Horizontal, SM ZBL 6-fiber SC/APC to Pigtail, 6 Fiber (Blue - White), 300 ft Produkt-Datenblätter American English
060TU4-T4131C20_NAFTA_AEN ALTOS® Low-Temperature, Loose Tube, Gel-Filled Cable 60 F, 50 µm multimode (OM2) Produkt-Datenblätter American English
004TEY-13138A2G_EMEA_DE Zentralader Innen-/Aussenkabel mit Stahlarmierung 4F G50 MMF ClearCurve® OM2 CT 3.0 Produkt-Datenblätter Deutsch
436101E31AJ003M_NAFTA_AEN OptiTap® Test Jumpers 1 F, Single-mode (OS2), 2.9 mm, 3 m Produkt-Datenblätter American English
Z757936QLZ5LW020M_EMEA_DE EDGE™ Solutions Hybrid Trunk, OM4, Low-Loss, MTP® - LC Duplex Uniboot Stecker, 36 Fasern 500/1000 mm leg lengths, no pulling grip, 20 m Produkt-Datenblätter Deutsch
OSNP-STU-900-Z_EMEA_DE OptiSnap® Stecker, ST® Compatible Organizer pack, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter Deutsch
727202G5Z31001M_CALA_AEN SC Duplex to SC Duplex Patch cord, 2 F, Zipcord Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.8 mm legs SMF-28® Ultra Single-mode (OS2), 1 m Produkt-Datenblätter American English
EDGE8-01U-EMOD_EMEA_BEN EDGE8™ Housing, FX Mounting Bracket accommodates up to 12 EDGE8 modules and/or panels within a 1U space Produkt-Datenblätter British English
A758624QADBMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 24 F, 36-in MTP legs and 48-in MT-RJ legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
FCC-WIPES_EMEA_DE Behälter mit Reinigungstüchern 90 Wipes per pack Produkt-Datenblätter Deutsch
G757548TLZ58U020M_EMEA_BEN EDGE™ Solutions Trunk Cable, OM3, Low-Loss, MTP® to MTP, 48 fibres 500/840 mm leg lengths, pulling grip one side, 20 m Produkt-Datenblätter British English
S45254-L16-A3_EMEA_BEN Accessories for PVC Ducting Sleeving 80 Produkt-Datenblätter British English
585801G3Z31001M_CALA_PTB Cordão óptico SC a SC, 1 F, cabo tight buffer, LSZH, legs de 2,8 mm E9/125 SMF-28® ULTRA TB, 1 m Produkt-Datenblätter Português
A755796QADBNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MTP®/SC Hybrid Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 96 F, 36-in MTP legs and 60-in SC legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
003901Q4Z83001M_CALA_PTB Pigtail SC, 900 µm LSZH TB3 50 µm ClearCurve® multimode (OM4), 1 m Produkt-Datenblätter Português
CCAIHB-G70H1-A010-C0_EMEA_BEN FutureCom™ Industrial Patch Cord, FRNC, IP67/65 - RJ45 connector violet, IP67/65 - RJ45 Produkt-Datenblätter British English
CTX123C-891RRR_NAFTA_AEN Centrix™ Module 12 port, SC UPC front facings, pinned, 1 MPO adapter, SM, right side front facing MPO adapter, classic polarity Produkt-Datenblätter American English
N868696QADNPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Armored Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MT-RJ to MT-RJ, 96 F, 60-in legs on End 1 and 72-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
434401EBPTS500F_EMEA_BEN OptiTap® SST-Drop™ Cable Assembly, 1 fibre, OptiTap to SC APC connector, Pulling grip, Gel-filled Toneable, 2.0 mm leg on simplex connector end, Single-mode (OS2), 500 ft, bulk pack Produkt-Datenblätter British English
HPP057012KE8OG007F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss Harness, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (pinned) to LC, 12 F, with 79 inch legs, 7 ft Produkt-Datenblätter American English
577902QNZ20001M_EMEA_BEN LC Uniboot to SC Duplex, 2 F, Interconnect Cable, Riser FRNC, 50 µm multimode (OM4), 1 m Produkt-Datenblätter British English
012UT8-21H01MA3_NAFTA_AEN ActiFi™ DAS Interlocking Armored Cables for Indoor Plenum 12 F, 2 Cu Conductor, 16AWG Produkt-Datenblätter American English
Z9078E4GLZ8LW020M_EMEA_DE EDGE™ Solutions Hybrid Trunk, SMF-28® Ultra OS2, MTP® - LC Duplex Uniboot Stecker, 144 Fasern 840/1000 mm leg lengths, no pulling grip, 20 m Produkt-Datenblätter Deutsch
CCAEIA-DV002-A075-C0_EMEA_DE FutureCom™ E Patchkabel, FRNC, RJ45-Stecker auf RJ45-Stecker Black / Violet, 7.5 m Produkt-Datenblätter Deutsch
02-012253-002_EMEA_DE Produkt-Datenblätter Deutsch
048T8F-61190-29_IN_BEN FREEDM® One Unitized Tight-Buffered Cable, Riser 48 F, Bend-improved 50 µm multimode (OM4) Produkt-Datenblätter British English
H890412RE8-KZ010F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss Harness, Single-mode (OS2) MTP® (pinned) to LC, 12 F, with 24 inch legs, 10 ft Produkt-Datenblätter American English
020201R2Z31004M_CALA_ESS LC a LC cable Patch, 1 F, Tight Buffered-cable, LSZH, 2.0 mm piernas Single-mode (OS2), 4 m Produkt-Datenblätter Español
018T88-33131-A3_CALA_AEN MIC® Tight-Buffered, Interlocking Armored Cable, Plenum 18 F, 50 µm multimode (OM2) Produkt-Datenblätter American English
171702B5Z31008M_CALA_AEN FC to FC Patch cord, 2 F, Zipcord Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.8 mm legs 50 µm ClearCurve® multimode (OM2), 8 m Produkt-Datenblätter American English
A755724QPNAKW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 24 F, 24-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
KIT12-002101G4Z33AA002M_EMEA_DE 12-teiliges Pigtail kit, FC Stecker, 900 µm LSZH TB3 SMF-28® Ultra Single-mode (OS2), 2 m Produkt-Datenblätter Deutsch
CCH-CP12-3C_NAFTA_AEN Closet Connector Housing (CCH) Panel, SC Adapters 12 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
N907224GADBPW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/SC Hybrid Armored Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 24 F, 36-in MTP legs and 72-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
G2-750-EXT-3-MC2_NAFTA_AEN Trunk and Distribution Connectors, 2-Piece Pin Extension Connector CommScope and Trilogy 750MC2 Cable Produkt-Datenblätter American English
020201G2Z31004M_IN_BEN LC to LC Patch cord, 1 fibre, tight-buffered cable, LSZH, 2.0 mm legs E9/125 SMF-28® ULTRA TB, 4 m Produkt-Datenblätter British English
048T8F-61190-29_NAFTA_AEN FREEDM® One Unitized Tight-Buffered Cable, Riser 48 F, Bend-improved 50 µm multimode (OM4) Produkt-Datenblätter American English
CCH-CS24-AD-P00QE_CN_AEN CCH Pigtailed Splice Cassette 24 F, LC duplex shuttered, 50 µm multimode (OM4) Produkt-Datenblätter American English
CCH-CP08-3C_IN_BEN Closet Connector Housing (CCH) Panel, SC Adapters UPC, 8 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter British English
MOF-0848TD010F-P_NAFTA_AEN OptiSheath® MultiPort Flex Terminal, Stubbed, Toneable 8 F, Single-mode (OS2), 10 ft, individual packaging Produkt-Datenblätter American English
096TRY-T3198H2G_EMEA_DE Bündelader Innen-/Aussenkabel mit Stahlarmierung DTC 8x12 G50 MMF ClearCurve® OM4 LT 2.3 Produkt-Datenblätter Deutsch
577902QNZ20001M_IN_BEN LC Uniboot to SC Duplex, 2 F, Interconnect Cable, Riser FRNC, 50 µm multimode (OM4), 1 m Produkt-Datenblätter British English
N050536TADMNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) LC to LC, 36 F, 48-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A050572TADPKC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) LC to LC, 72 F, 72-in legs on End 1 and 24-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
CTXCPP36-B3-2RH00C_CALA_AEN Centrix™ Splice Cassette 18x LC Duplex/APC adapters and 36x LC/APC single fiber pigtails (OS2) Produkt-Datenblätter American English
288EAE-T4C01A20_NAFTA_AEN SOLO® ADSS Loose Tube, Gel-Filled, Dual-Jacket Cable 288 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
072ZRU-T3120D2G_EMEA_DE FREEDM™ Bündelader Innen-/Aussenkabel mit dielektrischer Armierung 6x12 E9/125 SMF-28® Ultra LT 2.3 Produkt-Datenblätter Deutsch
MOF-0848TD050F_NAFTA_AEN OptiSheath® MultiPort Flex Terminal, Stubbed, Toneable 8 F, Single-mode (OS2), 50 ft, bulk packaging Produkt-Datenblätter American English
OSNP-STU-900-Z_NAFTA_AEN OptiSnap® Connector, ST® Compatible Organizer pack, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
020201G2Z31004M_AU_BEN LC to LC Patch cord, 1 fibre, tight-buffered cable, LSZH, 2.0 mm legs E9/125 SMF-28® ULTRA TB, 4 m Produkt-Datenblätter British English
NCLSE-ACC-ST_EMEA_DE Optionales Zubehör für die nClosure Straight kit Produkt-Datenblätter Deutsch
N868648TADNLC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Armored Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MT-RJ to MT-RJ, 48 F, 60-in legs on End 1 and 36-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A050596QPNKMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Trunk, 50 µm multimode (OM4) LC to LC, 96 F, 24-in legs on End 1 and 48-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
S45254-L21-A1_EMEA_BEN Consoles 300 Produkt-Datenblätter British English
Z757972QLZ5LW020M_EMEA_DE EDGE™ Solutions Hybrid Trunk, OM4, Low-Loss, MTP® - LC Duplex Uniboot Stecker, 72 Fasern 500/1000 mm leg lengths, no pulling grip, 20 m Produkt-Datenblätter Deutsch
ECM8-04E8-GE8A-010F_NAFTA_AEN EDGE8™ Port Breakout Module 8F, LC Duplex to 10 ft Plenum Interconnect MTP® (non-pinned), Bend-improved Single-mode (OS2), Type A, Universal Polarity Produkt-Datenblätter American English
CCAEIA-DU002-A075-C0_EMEA_DE FutureCom™ E Patchkabel, FRNC, RJ45-Stecker auf RJ45-Stecker Black / Black, 7.5 m Produkt-Datenblätter Deutsch
003901Q4Z83001M_EMEA_BEN Pigtail SC, 900µm LSZH TB3 50 µm ClearCurve® multimode (OM4), 1 m Produkt-Datenblätter British English
024TRU-T3188A2G_AU_BEN Loose Tube Dielectric Armour Indoor/Outdoor Cable 2x12 G50 MMF ClearCurve® OM3 LT 2.3 Produkt-Datenblätter British English
ATN-A12-16_EMEA_BEN In-Line Optical Attenuators, Flat Wavelength, LC APC LC APC, 16 dB Produkt-Datenblätter British English
577902QNZ20001M_CALA_ESS Patch-cord de soluciones EDGE™, 2 F, unibota LC a dúplex SC, cable de interconexión, riser FRNC, 50 µm multimode (OM4), 1 m Produkt-Datenblätter Español
N935748TADBMZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Extender Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) MTP® (pinned) to SC Duplex, 48 F, 36-in MTP legs and 48-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
CCXFCB-I0047-C001-X2_EMEA_DE FutureCom™ S/FTP 1000/22, blau Category 7A, 250 m Produkt-Datenblätter Deutsch
OSNP-SCA-900_CALA_AEN OptiSnap® Connector, SC Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
N575724QADKNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss SC Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) SC to SC, 24 F, 24-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
CCAFCB-M2042-A600-C0_EMEA_DE FutureCom™ F Trunk, FRNC, beidseitig konfektioniert S1200 - S1200 module, blue, 60 m Produkt-Datenblätter Deutsch
A758696QADBMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 96 F, 36-in MTP legs and 48-in MT-RJ legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
G757524QLZ55U020M_EMEA_BEN EDGE™ Solutions Trunk Cable, OM4, Low-Loss, MTP® to MTP, 24 fibres 500/500 mm leg lengths, pulling grip one side, 20 m Produkt-Datenblätter British English
048K81-61130-24_CALA_AEN MIC® Unitized Tight-Buffered Cable, Riser 48 F, 62.5 µm multimode (OM1) Produkt-Datenblätter American English
B7575E4QC8AAU100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP® Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to MTP (non-pinned), 144 F, with 24 inch leg lengths, pulling grip both sides, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
020201R2Z31004M_CALA_PTB LC para LC cabo de Patch, um F, Apertado-Protegido por Cabo, LSZH, 2,0 milímetros pernas Single-mode (OS2), 4 m Produkt-Datenblätter Português
008EEW-13122A20_EMEA_DE SST™ Zentralader Aussenkabel mit Glattstahlarmierung 8F E9 SMF-28e+® ITU G652.D CT 3.0 2x1.2mm Produkt-Datenblätter Deutsch
N0505E4QADMLC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) LC to LC, 144 F, 48-in legs on End 1 and 36-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
EDGE8-CP16-VB_NAFTA_AEN EDGE8™ Adapter Panels, MTP® 16F, RPS, 2 port panel with 2 brown adapters Produkt-Datenblätter American English
G757912TLZ5LW010M_EMEA_DE EDGE™ Solutions Hybrid Trunk, OM3, Low-Loss, MTP® - LC Duplex Uniboot Stecker, 12 Fasern 500/1000 mm leg lengths, pulling grip one side, 10 m Produkt-Datenblätter Deutsch
012KEZ-13108E2G_EMEA_DE Zentralader Innenkabel 12F G62.5 MMF InfiniCor® OM1 CT 3.0 Produkt-Datenblätter Deutsch
444402G5Z31005M_EMEA_DE SC APC - SC APC Patchkabel, 2 Fasern, Zipcord-Festaderkabel, LSZH, 2,8 mm SMF-28® Ultra Single-mode (OS2), 5 m Produkt-Datenblätter Deutsch
CCAEIA-DV002-A040-C0_EMEA_DE FutureCom™ E Patchkabel, FRNC, RJ45-Stecker auf RJ45-Stecker Black / Violet, 4 m Produkt-Datenblätter Deutsch
H890412RE8-NZ020F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss Harness, Single-mode (OS2) MTP® (pinned) to LC, 12 F, with 60 inch legs, 20 ft Produkt-Datenblätter American English
024T88-33180-29_NAFTA_AEN MIC® Tight-Buffered Cable, Plenum 24 F, 50 µm multimode (OM3) Produkt-Datenblätter American English
N935796TADANZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Extender Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) MTP® (pinned) to SC Duplex, 96 F, 24-in MTP legs and 60-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
TL-UCP_NAFTA_AEN UniCam® High-Performance Installation Tool High-Performance Installation Tool Produkt-Datenblätter American English
Z757972QLZ8LW030M_EMEA_DE EDGE™ Solutions Hybrid Trunk, OM4, Low-Loss, MTP® - LC Duplex Uniboot Stecker, 72 Fasern 840/1000 mm leg lengths, no pulling grip, 30 m Produkt-Datenblätter Deutsch
CCADGF-D3002-A010-C0_EMEA_BEN FutureCom™ D Patch Cord, FRNC, RJ45 - RJ45 connector yellow, 1 m Produkt-Datenblätter British English
444402G5Z31010M_EMEA_DE SC APC - SC APC Patchkabel, 2 Fasern, Zipcord-Festaderkabel, LSZH, 2,8 mm SMF-28® Ultra Single-mode (OS2), 10 m Produkt-Datenblätter Deutsch
436101E31AJ003M_EMEA_BEN OptiTap® Test Jumpers 1 F, Single-mode (OS2), 2.9 mm, 3 m Produkt-Datenblätter British English
036KRZ-T3108A2G_IN_BEN Loose Tube Indoor/Outdoor Cable 3x12 G62.5 MMF InfiniCor® OM1 LT 2.3 Produkt-Datenblätter British English
CCXEDB-D0087-C001-L6_EMEA_DE FutureCom™ S/FTP 550/23, blau Category 6A, 500 m Produkt-Datenblätter Deutsch
95-201-98-SP-KP_EMEA_BEN Anaerobic Connector, Keyed LC, single-mode (OS2) rose Produkt-Datenblätter British English
B007-L45-15-T_NAFTA_AEN GPPO Male Multiposition Block 2-Position Smooth Bore Mounting Block, Pre-Tinned, 0.255 Length, Mating Blocks: B007-L45-15, B007-L45-04-TAB Produkt-Datenblätter American English
ECL-D4U-E4D9_NAFTA_AEN Eclipse® Hardware Connector Housing with Adapters 4 rack unit, SC-APC Panels, 144 port Produkt-Datenblätter American English
SAAP431C41A31Q4S00_EMEA_DE Kabelverzweiger Gen III Serie 432 F, SC APC connectors, 48 F SST-Ribbon™ single-tube, gel-filled feeder cable, 432 F ALTOS® ribbon loose tube, gel-filled distribution cable, pad mount, 31 m, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter Deutsch
N050596KPNPNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) LC to LC, 96 F, 72-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
222202R5120004M_CALA_AEN LC APC to LC APC Patch cord, 2 F, Zipcord Tight-Buffered Cable, Riser, 2.0 mm legs Single-mode (OS2), 4 m Produkt-Datenblätter American English
B8990E4RCAAAX100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP® Extender Armored Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (pinned) to MTP (non-pinned), 144 F, with 24 inch legs, pulling grip both sides, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
048ER4-T3122A20_EMEA_BEN ALTOS® Loose Tube Outdoor Cable 4x12 E9 SMF-28e+® ITU G652.D LT 2.3 Produkt-Datenblätter British English
096ZRU-T3120A2G_EMEA_BEN Loose Tube Dielectric Armour Indoor/Outdoor Cable 8x12 E9/125 SMF-28® ULTRA LT 2.3 Produkt-Datenblätter British English
A908736GPNBMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 36 F, 36-in MTP legs and 48-in MT-RJ legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
C39104-A45-A1_EMEA_BEN Distribution Blocks Series 71, 5-Pairs with option for protection 100 pairs (20 x 5 pairs), vertical, labeling 10 x 1- 10 Produkt-Datenblätter British English
EDGE8-CP16-V6_NAFTA_AEN EDGE8™ Adapter Panels, MTP® 16F, RPS, 2 port panel with 2 blue adapters Produkt-Datenblätter American English
RHN110006U6RRS300F_NAFTA_AEN MDU, RPDpass® Horizontal, SM ZBL 6-fiber MTP® Short Polish (pinned) to Pigtail, 6 Fiber (Red - Aqua), 300 ft Produkt-Datenblätter American English
95-201-98-SP-KK_CALA_AEN Anaerobic Connector, Keyed LC, Single-mode (OS2) Brown Produkt-Datenblätter American English
004T68-31331-29_NAFTA_AEN Fan-Out Tight-Buffered Cable, Plenum 4 F, 2.0 mm Subunits, 50 µm multimode (OM2) Produkt-Datenblätter American English
MTS-H444FD100FW-P_NAFTA_AEN OptiSheath® MultiPort Splitter Terminal,1x4, Cable with OptiTap® Single-Fiber Jumper Single-mode (OS2), 100 ft Produkt-Datenblätter American English
ATN-65-13_NAFTA_AEN In-Line Optical Attenuators, Flat Wavelength, SC APC SC APC, 13 dB Produkt-Datenblätter American English
A755796QADANW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 96 F, 24-in MTP legs and 60-in SC legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A050524KPNLKC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) LC to LC, 24 F, 36-in legs on End 1 and 24-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N040448GADKKC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Armored Trunk, Single-mode (OS2) LC to LC, 48 F, 24-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
FAN-BT25-12_EMEA_DE Aufteiladapter für Inneneinsatz 12 F, 25-in legs Produkt-Datenblätter Deutsch
A878748GADLPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MT-RJ Armored Trunk, Single-mode (OS2) MT-RJ to MT-RJ, 48 F, 36-in legs on End 1 and 72-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N727212GADPPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss SC Armored Trunk, Single-mode (OS2) SC to SC, 12 F, 72-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A868648TADPNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Armored Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MT-RJ to MT-RJ, 48 F, 72-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N878796GPNLLC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MT-RJ Trunk, Single-mode (OS2) MT-RJ to MT-RJ, 96 F, 36-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N757524TPNBBU100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP® Trunk, 50 µm multimode (OM3) MTP® (non-pinned) to MTP (non-pinned), 24 F, 36-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
CCH-CP08-E6_NAFTA_AEN Closet Connector Housing (CCH) Panel, SC Adapters Simplex, 8 F, 50 µm multimode (OM3/4) Produkt-Datenblätter American English
A8990E4GPNBBX100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP® Extender Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (pinned) to MTP (non-pinned), 144 F, 36-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
1506053-01_CALA_AEN Polishing Film, Coated Flock 5 in, Silicon Carbide, bulk pack, 9 µm, natural Produkt-Datenblätter American English
1506054-01_EMEA_DE Polierfolie, beflockt 5 in, Cerium Oxide, bulk pack, 0.5 µm, natural Produkt-Datenblätter Deutsch
MTB-0844FD150FW_NAFTA_AEN OptiSheath® MultiPort Terminal w/OptiTip® Jumper, 8 port Single-mode (OS2), 150 ft Produkt-Datenblätter American English
004301EB1TD350F-P_EMEA_DE Single-mode (OS2), 350 ft Produkt-Datenblätter Deutsch
A708612KADAKZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Extender Trunk, 62.5 µm Multimode (OM1) MTP® (pinned) to MT-RJ (pinned), 12 F, 24-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
S45254-L9-A5_EMEA_FR Bouchons types B ETUY et BF ETUY BF ETUY 77x80 Produkt-Datenblätter Français
95-000-50_NAFTA_AEN UniCam® Standard-Performance Connector, ST® Compatible 62.5 µm multimode (OM1) Produkt-Datenblätter American English
A696912KDZBBU020M_EMEA_DE 1000/1000 mm leg lengths, pulling grip one side, 20 m Produkt-Datenblätter Deutsch
A7557E4QPNAMW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 144 F, 24-in MTP legs and 48-in SC legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
050512K81NF005M_NAFTA_AEN Fiber Optic Jumper, 12 F, LC Duplex to LC Duplex, MIC® Cable, Riser, 900 µm legs 62.5 µm multimode (OM1), 5 m Produkt-Datenblätter American English
GE5E648QPNDCX100F_NAFTA_AEN EDGE8™ MTP® Extender Trunk Cable 50 µm multimode (OM4), 8F MTP (pinned) Connector to 8F MTP (non-pinned) Connector, 48F, with 33/60 in legs, tool-less pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N705772KPNBLZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/SC Hybrid Extender Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (pinned) to SC Duplex, 72 F, 36-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
575712K81NF005M_CALA_AEN Fiber Optic Jumper, 12 F, SC Duplex to SC Duplex, MIC® Cable, Riser, 900 µm legs 62.5 µm multimode (OM1), 5 m Produkt-Datenblätter American English
B7505E4QCAALW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/LC Hybrid Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to LC, 144 F, with 2.0 mm 36 inch leg lengths, pulling grip both sides, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
144TN4-T4M91A20_NAFTA_AEN SOLO® ADSS Medium-Span, Loose Tube, Gel-Filled Cable 144 F, 50 µm multimode, extended 10G distance (OM4+) Produkt-Datenblätter American English
A897248GPNALZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/SC Hybrid Extender Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (pinned) to SC Duplex, 48 F, 24-in MTP legs and 36-in SC legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
ADP-MTRJ-CNAFL-CLS_NAFTA_AEN Fiber Optic Adapter, MT-RJ Full-Flange Mount, 50 µm multimode (OM4+/OM4/OM3), aqua Produkt-Datenblätter American English
192ZUL-T4601D2N_NAFTA_AEN Industrial LSZH™ Tray-Rated, Loose Tube, Gel-Free, Double-Jacket Cable 192 F, SMF-28® Ultra fiber, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
HPRI-072S-5C-000-00_CALA_AEN HDC PRI Subrack 4U, SC APC 72 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
N758696TPNAPW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 96 F, 24-in MTP legs and 72-in MT-RJ legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A0505E4KADKPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Armored Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) LC to LC, 144 F, 24-in legs on End 1 and 72-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
Z757572QLZ58U020M_IN_BEN EDGE™ Solutions Trunk Cable, OM4, Low-Loss, MTP® to MTP, 72 fibres 500/840 mm leg lengths, no pulling grip, 20 m Produkt-Datenblätter British English
012KUF-T4130DA1_CALA_AEN FREEDM® Loose Tube, Gel-Free, Interlocking Armored Cable, Riser 12 F, 62.5 µm multimode (OM1) Produkt-Datenblätter American English
WAXWSV-04808-C002_CN_AEN Standard FutureCom™ LANscape® Patch Panels 19“ Black Produkt-Datenblätter American English
A5757E4KADKMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss SC Armored Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) SC to SC, 144 F, 24-in legs on End 1 and 48-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
MF02-M17704EB4050M_NAFTA_AEN OptiSheath® MF2 MultiPort Terminal, SST-Drop™ Cable Bare End 2 port, Single-mode (OS2), 50 m Produkt-Datenblätter American English
A7557E4QADALW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 144 F, 24-in MTP legs and 36-in SC legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
JDWPS1000AA0007700_EMEA_DE 144 F, 216 handle, SC APC, 12 F feeder, MTP distribution Produkt-Datenblätter Deutsch
A938624TPNAKZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Extender Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MTP® (pinned) to MT-RJ (pinned), 24 F, 24-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A575736QADLLC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss SC Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) SC to SC, 36 F, 36-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A7557E4TADBNW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 144 F, 36-in MTP legs and 60-in SC legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
G757996QPNDLW100F_CALA_AEN EDGE™ Solutions Hybrid Trunk Cable 50 µm multimode (OM4), MTP® (non-pinned) Connector to LC Duplex Uniboot, 96 F, with 33/36 inch legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
PR224P12-A9-3RH2F0_NAFTA_AEN Pretium® Connector Housing, pigtailed 2 rack units, 24 F, LC duplex connectors, with splice trays, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
003901T4Z83001.5M_NAFTA_AEN Pigtail SC, 900µm LSZH TB3 50 µm ClearCurve® multimode (OM3), 1.5 m Produkt-Datenblätter American English
A5757E4QADMMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss SC Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) SC to SC, 144 F, 48-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
E050502T5Z20001M_NAFTA_AEN LC Duplex to LC Duplex Low-Loss Patch cord, 2 F, Zipcord Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.0 mm legs 50 µm ClearCurve® multimode (OM3), Low-Loss, 1 m Produkt-Datenblätter American English
006T81-31191-24_CALA_AEN MIC® Tight-Buffered Cable, Riser 6 F, 50 µm multimode, extended 10G distance (OM4) Produkt-Datenblätter American English
C39104-A61-A1_EMEA_DE Verteilerblöcke Serie 71, 4-paarig ohne Schutzoption 48 pairs (12 x 4 pairs), horizontal, labeling 12 x 1-8 Produkt-Datenblätter Deutsch
A001-A24-07_NAFTA_AEN GPO Male Flange Mounts Shroud, No center conductor,0.625 Length, .0282 hole spacing, 0.103 mount dia, LD Produkt-Datenblätter American English
B690512BDZALW030M_EMEA_DE Plug & Play™ Universal Hybrid Trunk, OM2, MTP® - LC Duplex Stecker, 12 Fasern 600/1000 mm leg lengths, 2.0 mm, pulling grip both sides, 30 m Produkt-Datenblätter Deutsch
048EUB-T4101D20_NAFTA_AEN ALTOS® Figure-8 Loose Tube, Gel-Free Armored Cable 48 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
A758648TPNAMW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 48 F, 24-in MTP legs and 48-in MT-RJ legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N908712GPNBPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 12 F, 36-in MTP legs and 72-in MT-RJ legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
036TWP-T4191DA3_CALA_PTB 36 F, 50 µm multimode, extended 10G distance (OM4+) Produkt-Datenblätter Português
003001R4Z33ZS001M_CALA_AEN Pigtail Keyed LC, 900µm LSZH TB3 Single-mode (OS2), 1 m Produkt-Datenblätter American English
N698648KPNBKC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Trunk, 62.5 µm Multimode (OM1) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 48 F, 36-in MTP legs and 24-in MT-RJ legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N040472GPNMMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Trunk, Single-mode (OS2) LC to LC, 72 F, 48-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A050512QPNPPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Trunk, 50 µm multimode (OM4) LC to LC, 12 F, 72-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
B900412RDZBLW030M_EMEA_DE Plug & Play™ Universal Hybrid Trunk, OS2, MTP® - LC Duplex Stecker, 12 Fasern 1000/1000 mm leg lengths, 2.0 mm, pulling grip both sides, 30 m Produkt-Datenblätter Deutsch
N575736KADKLC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss SC Armored Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) SC to SC, 36 F, 24-in legs on End 1 and 36-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N690536KCA0L020F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP®/LC Hybrid Armored Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (non-pinned) to LC, 36 F, with 2.0 mm 36 inch leg lengths, no pulling grip, 20 ft Produkt-Datenblätter American English
N050572KPNNMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) LC to LC, 72 F, 60-in legs on End 1 and 48-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A898724GADALZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Extender Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (pinned) to MT-RJ (pinned), 24 F, 24-in MTP legs and 36-in MT-RJ legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
434802EBPTS100F_EMEA_DE OptiTap®-Inline-Adapter (Buchse) für OptiTap-Steckverbinder (Stecker), ortbare SST-Drop™-Kabel konfektion mit Ziehstrumpf Single-mode (OS2), 100 ft Produkt-Datenblätter Deutsch
000301T4Z80002M_CALA_PTB Pigtail LC, 900 μm LSZH TB 50 µm ClearCurve® multimode (OM3), 2 m Produkt-Datenblätter Português
95-051-98-SP-X_CALA_AEN Anaerobic Connector, LC, no logo 50 µm multimode (OM3/OM4/OM4 extended 10G distance) Produkt-Datenblätter American English
060TUF-T4131D20_NAFTA_AEN FREEDM® Loose Tube, Gel-Free Cable, Riser 60 F, 50 µm multimode (OM2) Produkt-Datenblätter American English
096TN4-T4M91A20_NAFTA_AEN SOLO® ADSS Medium-Span, Loose Tube, Gel-Filled Cable 96 F, 50 µm multimode, extended 10G distance (OM4+) Produkt-Datenblätter American English
N050536TADLMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) LC to LC, 36 F, 36-in legs on End 1 and 48-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A050512QPNLPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Trunk, 50 µm multimode (OM4) LC to LC, 12 F, 36-in legs on End 1 and 72-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N897224GPNAMZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/SC Hybrid Extender Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (pinned) to SC Duplex, 24 F, 24-in MTP legs and 48-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A705712KPNBPZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/SC Hybrid Extender Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (pinned) to SC Duplex, 12 F, 36-in MTP legs and 72-in SC legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
012TEY-13198A2G_CALA_AEN Central Tube Steel Armor Indoor/Outdoor Cable 12F G50 MMF ClearCurve® OM4 CT 3.0 Produkt-Datenblätter American English
A575796QADNPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss SC Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) SC to SC, 96 F, 60-in legs on End 1 and 72-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
B031-B93-02-4_NAFTA_AEN GPPO Male Multiposition Block 4-Position Full Detent R/A to 0.047 Flex Cable, 0.960 Length, Mating Block: B031-B95-02-4 Produkt-Datenblätter American English
A695748KPNBLW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/SC Hybrid Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 48 F, 36-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A696912KPNAAC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP® Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (non-pinned) to MTP (non-pinned), 12 F, 24-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N878748GADKLC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MT-RJ Armored Trunk, Single-mode (OS2) MT-RJ to MT-RJ, 48 F, 24-in legs on End 1 and 36-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
444402G5Z31010M_CALA_PTB Cordão óptico SC APC a SC APC, 2 F, cordão duplex tight buffer, LSZH, legs de 2,8 mm SMF-28® Ultra Single-mode (OS2), 10 m Produkt-Datenblätter Português
ATN-54-20_NAFTA_AEN In-Line Optical Attenuators, Flat Wavelength, FC UPC FC UPC, 20 dB Produkt-Datenblätter American English
KIT12-008301R4Z33AA002M_NAFTA_AEN Pigtail kit with 12 pcs pigtail, ST® Compatible connectors, 900 µm LSZH TB3, Metal Bayonet Single-mode (OS2), 2 m Produkt-Datenblätter American English
N690512BDZALW010M_EMEA_DE Plug & Play™ Universal Hybrid Trunk, OM2, MTP® - LC Duplex Stecker, 12 Fasern 600/1000 mm leg lengths, 2.0 mm, no pulling grip, 10 m Produkt-Datenblätter Deutsch
007212R8120005M_NAFTA_AEN Fiber Optic Jumper, 12 F, Pigtail to SC Duplex, MIC® Cable, Riser, 2.0 mm legs Single-mode (OS2), 5 m Produkt-Datenblätter American English
004TSF-T4191DA1_NAFTA_AEN FREEDM® LST™ Single-Tube, Gel-Free, Interlocking Armored Cable, Riser 4 F, 50 µm multimode, extended 10G distance (OM4) Produkt-Datenblätter American English
A727248GADPPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss SC Armored Trunk, Single-mode (OS2) SC to SC, 48 F, 72-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
393901K3830002M_CALA_AEN Fiber Optic Jumper, 1 F, SC to SC, Tight-Buffered Cable, Plenum, 2.9 mm 62.5 µm multimode (OM1), 2 m Produkt-Datenblätter American English
N868672QADLLC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Armored Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MT-RJ to MT-RJ, 72 F, 36-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A755796QPNAKC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MTP®/SC Hybrid Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 96 F, 24-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
CCH-UMB-6CZ6C21232_NAFTA_AEN Closet Connector Housing (CCH) Splitter Module, Long pigtail 2x32, SC APC connectors, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
JDWPS1000AA0007700_NAFTA_AEN CE Series Indoor Cabinets 144 F, 216 handle, SC APC, 12 F feeder, MTP distribution Produkt-Datenblätter American English
096TAE-T4F31A20_NAFTA_AEN SOLO® ADSS Loose Tube, Gel-Filled, Dual-Jacket Cable 96 F, 50 µm multimode (OM2) Produkt-Datenblätter American English
A755796QC8ALW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to SC, 96 F, with 2.0 mm 36 inch leg lengths, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
Z7979E4TLZLLC030M_EMEA_DE EDGE™ Solutions Trunk Cable, OM3, Low-Loss, LC Duplex Uniboot - LC Duplex Uniboot Stecker, 144 Fasern 1000/1000 mm leg lengths, no pulling grip, 30 m Produkt-Datenblätter Deutsch
N050524TPNLNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Trunk, 50 µm multimode (OM3) LC to LC, 24 F, 36-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
HE77808GPH-MB010F_NAFTA_AEN EDGE8™ QSFP to SFP+ Non-Staggered Harness 8F, Bend-improved Single-mode (OS2), MTP® (pinned), Plenum, TIA-568 Type-B polarity, with 48 in legs, 10 ft Produkt-Datenblätter American English
048EUB-T4101A20_CALA_AEN ALTOS® Figure-8 Loose Tube, Gel-Filled, Armored Cable 48 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
CCH-CS12-59-P00RE_NAFTA_AEN CCH Pigtailed Splice Cassette, 12 F, SC UPC duplex, Single-mode (OS2), single-fiber (250 µm) Produkt-Datenblätter American English
CCAIHB-G70H1-A010-C0_EMEA_DE FutureCom™ Industrial Patchkabel, FRNC, IP67/65 - RJ45 Stecker violet, IP67/65 - RJ45 Produkt-Datenblätter Deutsch
FDC-CP1P-06-15_EMEA_DE 6-in high, 6 F, 62.5 µm multimode (OM1) Produkt-Datenblätter Deutsch
02-012253-002_EMEA_DE Produkt-Datenblätter Deutsch
A696972QUZBBU020M_EMEA_DE Plug & Play™ Universal Trunkkabel, OM4, MTP® - MTP Stecker, 72 Fasern 1000/1000 mm leg lengths, pulling grip one side, 20 m Produkt-Datenblätter Deutsch
OSNP-STU-900-Z_AU_BEN OptiSnap® Connector, ST® Compatible Organizer pack, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter British English
H93S512TAZ-BMU-1650_EMEA_BEN Plug & Play™ Universal mini SFP Harness, OM3, Low-Loss 12 F, MTP® Connector to 6 mini SFP LC Duplex Connectors, Brocade DCX blades, 1.65 m Produkt-Datenblätter British English
A040424GPNKPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Trunk, Single-mode (OS2) LC to LC, 24 F, 24-in legs on End 1 and 72-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
060EU4-T4700D20_IN_BEN ALTOS® Loose Tube, Gel-Free, All-Dielectric Cable with FastAccess® Technology 60 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter British English
HPP579312TE8OE007F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss Harness, 50 µm multimode (OM3) MTP® (pinned) to SC, 12 F, with 60 inch legs, 7 ft Produkt-Datenblätter American English
HE77808GPH-KB010F_NAFTA_AEN EDGE8™ QSFP to SFP+ Non-Staggered Harness 8F, Bend-improved Single-mode (OS2), MTP® (pinned), Plenum, TIA-568 Type-B polarity, with 24 in legs, 10 ft Produkt-Datenblätter American English
G757548QLZ55U020M_IN_BEN EDGE™ Solutions Trunk Cable, OM4, Low-Loss, MTP® to MTP, 48 fibres 500/500 mm leg lengths, pulling grip one side, 20 m Produkt-Datenblätter British English
006Z6J-32525E2C_EMEA_DE FREEDM™ B2 Breakout Festader Innen-/Aussenkabel (2,4 mm) 6F E9/125 SMF-28® ULTRA TB3, B2ca-s1b,d0,a1 Produkt-Datenblätter Deutsch
A7557E4QPNBLW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 144 F, 36-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
ECL-CP10-59_NAFTA_AEN Eclipse® Hardware Connector Panel Duplex, 10 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
Z9078E4GLZ8LW020M_EMEA_BEN EDGE™ Solutions Hybrid Trunk, SMF-28® Ultra OS2, MTP® to LC Duplex Uniboot, 144 fibres 840/1000 mm leg lengths, no pulling grip, 20 m Produkt-Datenblätter British English
CCHE-CP24-04_EMEA_DE CCHE Verteilerfeld, LC duplex 24 F, SMF-28® Ultra fiber, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter Deutsch
HDC-BSD-01U_EMEA_DE HDC Bündeladerschublade 1U Produkt-Datenblätter Deutsch
020201R2Z31004M_EMEA_BEN LC to LC Patch cord, 1 fibre, tight-buffered cable, LSZH, 2.0 mm legs Single-mode (OS2), 4 m Produkt-Datenblätter British English
G757912QLZ5LW020M_EMEA_DE EDGE™ Solutions Hybrid Trunk, OM4, Low-Loss, MTP® - LC Duplex Uniboot Stecker, 12 Fasern 500/1000 mm leg lengths, pulling grip one side, 20 m Produkt-Datenblätter Deutsch
B706924BDZBBX030M_EMEA_BEN Plug & Play™ Universal Extender Trunk, OM2, MTP® to MTP, 24 fibres 1000/1000 mm leg lengths, pulling grip both sides, 30 m Produkt-Datenblätter British English
LANS-148-AD-00T-S0B_EMEA_DE LANS 19" Verteilerfeld, LC duplex mit integrierter Staubschutzklappe, schwarz 48 F, 1U, 50 µm multimode (OM3) Produkt-Datenblätter Deutsch
G-SCT-500-MC_NAFTA_AEN Hardline Cable Preparation Tools Cable Coring Tool, Trilogy MC2 and CommScope, .500 in, Cable Prep Produkt-Datenblätter American English
A900448RC8ALW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/LC Hybrid Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (non-pinned) to LC, 48 F, with 2.0 mm 36 inch leg lengths, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
BAT-CDS-10_CALA_AEN Building Access Terminal (BAT), Cable Entry Components Strain-relief kit, Size S, up to 8 mm, pack of 10 pcs Produkt-Datenblätter American English
KIT12-002201R4Z33AA002M_CALA_AEN Pigtail kit with 12 pcs pigtail, LC connectors, 900 µm LSZH TB3 Single-mode (OS2), 2 m Produkt-Datenblätter American English
KIT12-003901B4Z33AA002M_CALA_AEN Pigtail kit with 12 pcs pigtail, SC connectors, 900 µm LSZH TB3 50 µm ClearCurve® multimode (OM2), 2 m Produkt-Datenblätter American English
H930512TEZ-LZ005M_EMEA_DE Plug & Play™ Universal Harness, OM3, Low-Loss 12 F, MTP® Connector to 6 LC Duplex Connectors, 1000 mm leg length, 5 m Produkt-Datenblätter Deutsch
Z757924QLZ8LW030M_EMEA_DE EDGE™ Solutions Hybrid Trunk, OM4, Low-Loss, MTP® - LC Duplex Uniboot Stecker, 24 Fasern 840/1000 mm leg lengths, no pulling grip, 30 m Produkt-Datenblätter Deutsch
CCH-CS24-AD-P00QE_CALA_PTB 24 F, LC duplex shuttered, 50 µm multimode (OM4) Produkt-Datenblätter Português
MOF-1248FD020F-P_NAFTA_AEN OptiSheath® MultiPort Flex Terminal, Stubbed, Dielectric 12 F, Single-mode (OS2), 20 ft, individual packaging Produkt-Datenblätter American English
M67-112_NAFTA_AEN Splice Tray, Heat-shrink Fusion Splices Long, 0.2-in, 24 F Produkt-Datenblätter American English
CX172P24-6C-2RH000_CALA_AEN Centrix™ Splice Housing, Pigtailed 1U, 3 Cassettes each with 24 SC APC adapters & SM pigtails, 250 µm standard SM pigtails, total of 72 F Produkt-Datenblätter American English
S45254-L8-A5_EMEA_FR Bouchons types B ETUY et BF ETUY B ETUY 77x80 Produkt-Datenblätter Français
CCAADB-F2671-A400-C0_EMEA_BEN FutureCom™ EA Trunk, 6x, overmolded sheath, FRNC, one end terminated S500 module, blue, 40 m Produkt-Datenblätter British English
N040448GADNNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Armored Trunk, Single-mode (OS2) LC to LC, 48 F, 60-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N868696KPNMKC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MT-RJ Trunk, 62.5 µm Multimode (OM1) MT-RJ to MT-RJ, 96 F, 48-in legs on End 1 and 24-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
CCH-UM24-86-70T_EMEA_DE Plug & Play™ Universal Modul, MT-RJ 24 F, MT-RJ to MTP®, 50 µm multimode (OM3) Produkt-Datenblätter Deutsch
A698696KADBMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Trunk, 62.5 µm Multimode (OM1) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 96 F, 36-in MTP legs and 48-in MT-RJ legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N878736GPNLNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MT-RJ Trunk, Single-mode (OS2) MT-RJ to MT-RJ, 36 F, 36-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A868672QPNMPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MT-RJ to MT-RJ, 72 F, 48-in legs on End 1 and 72-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
036TC8-14191-20_NAFTA_AEN Ribbon Cable, Plenum 36 F, 50 µm multimode, extended 10G distance (OM4+) Produkt-Datenblätter American English
ATN-61-07_NAFTA_AEN In-Line Optical Attenuators, Flat Wavelength, ST® Compatible UPC ST® Compatible UPC, 7 dB Produkt-Datenblätter American English
192EUF-T4101DA1_CALA_AEN FREEDM® Loose Tube, Gel-Free, Interlocking Armored Cable, Riser 192 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
171702K5Z41005M_CALA_AEN FC to FC Patch cord, 2 F, Zipcord Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.8 mm legs 62.5 µm multimode (OM1), 5 m Produkt-Datenblätter American English
000201R4Z31002M_CALA_AEN Pigtail LC, 900µm LSZH TB Single-mode (OS2), 2 m Produkt-Datenblätter American English
A868624KADKMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MT-RJ Armored Trunk, 62.5 µm Multimode (OM1) MT-RJ to MT-RJ, 24 F, 24-in legs on End 1 and 48-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
R055-A15-01_NAFTA_AEN G3PO Male Load 50 Ohm Load, Smooth Bore, 0.258 Length Produkt-Datenblätter American English
MTS-H544TD500FW-P_EMEA_DE OptiSheath® MultiPort Splitter Terminal, 1x4, SST Drop-Kabel, ortbar, Erweiterungsport, Multifaser-OptiTip®-Verbindungskabel Single-mode (OS2), 500 ft Produkt-Datenblätter Deutsch
CCAEIA-DY002-A040-C0_EMEA_DE FutureCom™ E Patchkabel, FRNC, RJ45-Stecker auf RJ45-Stecker Black / Orange, 4 m Produkt-Datenblätter Deutsch
B696948KC800100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP® Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (non-pinned) to MTP (non-pinned), 48 F, with 24 inch legs, pulling grip both sides, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A868612QPNPNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MT-RJ to MT-RJ, 12 F, 72-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
004ESF-T4101D20_NAFTA_AEN FREEDM® LST™ Single-Tube, Gel-Free Cable, Riser 4 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
95-400-08-BP9G_NAFTA_AEN Connector Boots, FC/SC/ST® Compatible, 900 µm Bulk pack, Single-mode (OS2), green Produkt-Datenblätter American English
048TAE-T4A31A20_NAFTA_AEN SOLO® ADSS Loose Tube, Gel-Filled, Dual-Jacket Cable 48 F, 50 µm multimode (OM2) Produkt-Datenblätter American English
A937596QC8AAX100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP® Extender Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (pinned) to MTP (non-pinned), 96 F, with 24 inch leg lengths, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A868672QADKMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Armored Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MT-RJ to MT-RJ, 72 F, 24-in legs on End 1 and 48-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N050536KADNKC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Armored Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) LC to LC, 36 F, 60-in legs on End 1 and 24-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
95-051-98-SP-KP_CALA_AEN Anaerobic Connector, Keyed LC, 50 µm multimode (OM2) rose Produkt-Datenblätter American English
A040472GADNPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Armored Trunk, Single-mode (OS2) LC to LC, 72 F, 60-in legs on End 1 and 72-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N695748KCAALW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/SC Hybrid Armored Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (non-pinned) to SC, 48 F, with 2.0 mm 36 inch leg lengths, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N8787E4GADPMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MT-RJ Armored Trunk, Single-mode (OS2) MT-RJ to MT-RJ, 144 F, 72-in legs on End 1 and 48-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
RHN110008U6RNS100F_NAFTA_AEN MDU, RPDpass® Horizontal, SM ZBL 8-fiber MTP® Short Polish (pinned) to Pigtail, 8 Fiber (Blue - Black), 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N705712KPNBKZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/SC Hybrid Extender Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (pinned) to SC Duplex, 12 F, 36-in MTP legs and 24-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N050572KADLPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Armored Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) LC to LC, 72 F, 36-in legs on End 1 and 72-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
Z7575E4TLZ55U020M_AU_BEN EDGE™ Solutions Trunk Cable, OM3, Low-Loss, MTP® to MTP, 144 fibres 500/500 mm leg lengths, no pulling grip, 20 m Produkt-Datenblätter British English
720EV5-14100D53_NAFTA_AEN SST-UltraRibbon™ Single-Tube, Gel-Free, Armored Cable 720 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
024ERV-T3122H2G_CALA_AEN Loose Tube Steel Armor Double Jacket Indoor/Outdoor DTC Cable 2x12 E9 SMF-28e+® ITU G652.D LT 2.3 Produkt-Datenblätter American English
060EU4-T4700D20_NAFTA_AEN ALTOS® Loose Tube, Gel-Free, All-Dielectric Cable with FastAccess® Technology 60 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
SOC-ST-FAN-OM4_IN_BEN FuseLite® Connector, ST® Compatible, Buffer Tube Fan-Out 50 µm multimode (OM2/3/4) Produkt-Datenblätter British English
MOF-0648FD050F_EMEA_BEN OptiSheath® MultiPort Flex Terminal, Stubbed, Dielectric 6 F, Single-mode (OS2), 50 ft, bulk packaging Produkt-Datenblätter British English
288KU4-T4130C20_NAFTA_AEN ALTOS® Low-Temperature, Loose Tube, Gel-Filled Cable 288 F, 62.5 µm multimode (OM1) Produkt-Datenblätter American English
CAB-DR2209SGN_EMEA_DE Schrank Zubehör CABINET 22x9 DOORS, LONG, GLASS Produkt-Datenblätter Deutsch
EDGE8-01U-EMOD_NAFTA_AEN EDGE8™ Housing, FX Mounting Bracket accommodates up to 12 EDGE8 modules and/or panels within a 1U space Produkt-Datenblätter American English
EDGE-CZB_EMEA_DE EDGE™ Zone Box For up to 24 EDGE™ LC Modules or MTP® Adapters Produkt-Datenblätter Deutsch
060KU4-T4130C20_NAFTA_AEN ALTOS® Low-Temperature, Loose Tube, Gel-Filled Cable 60 F, 62.5 µm multimode (OM1) Produkt-Datenblätter American English
B9072E4RC8ALW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/SC Hybrid Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (non-pinned) to SC, 144 F, with 2.0 mm 36 inch leg lengths, pulling grip both sides, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
Z757948TLZ5LW030M_EMEA_BEN EDGE™ Solutions Hybrid Trunk, OM3, Low-Loss, MTP® to LC Duplex Uniboot, 48 fibres 500/1000 mm leg lengths, no pulling grip, 30 m Produkt-Datenblätter British English
A050572TADMMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) LC to LC, 72 F, 48-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
02-012253-002_NAFTA_AEN Produkt-Datenblätter American English
MOS-F844TD300FW-P_EMEA_DE OptiSheath® MultiPort Splitter Terminal, 1x8, einadriges Kabel, ortbar, mit Stubs Single-mode (OS2), 300 ft Produkt-Datenblätter Deutsch
020201G2Z31004M_CALA_PTB LC para LC cabo de Patch, um F, Apertado-Protegido por Cabo, LSZH, 2,0 milímetros pernas E9/125 SMF-28® ULTRA TB, 4 m Produkt-Datenblätter Português
N758612TADALC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 12 F, 24-in MTP legs and 36-in MT-RJ legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
096E88-T3131-A3_CALA_AEN MIC® Unitized Tight-Buffered, Interlocking Armored Cable, Plenum 96 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
RHN770012U6RCS300F_NAFTA_AEN MDU, RPDpass® Horizontal, SM ZBL 12-fiber MTP® Long Polish (pinned) to Pigtail, 12 Fiber (Blue - Aqua), 300 ft Produkt-Datenblätter American English
N8686E4QPNMMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MT-RJ to MT-RJ, 144 F, 48-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A868624QADNMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Armored Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MT-RJ to MT-RJ, 24 F, 60-in legs on End 1 and 48-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
004TEY-13138A2G_EMEA_BEN Central Tube Steel Armour Indoor/Outdoor Cable 4F G50 MMF ClearCurve® OM2 CT 3.0 Produkt-Datenblätter British English
ATN-54-05_NAFTA_AEN In-Line Optical Attenuators, Flat Wavelength, FC UPC FC UPC, 5 dB Produkt-Datenblätter American English
A0316065_NAFTA_AEN Vapor Barrier for Compact UMOXS™ Cabinets 1800 pair cabinet Produkt-Datenblätter American English
CCHE-CP12-B3_EMEA_DE CCHE Verteilerfeld, LC duplex APC, 12 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter Deutsch
A040436GPNLNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Trunk, Single-mode (OS2) LC to LC, 36 F, 36-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
B757548TCA00100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MTP® Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) MTP® (non-pinned) to MTP (non-pinned), 48 F, with 24 inch leg lengths, pulling grip both sides, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
HE57908QPH-5B010F_NAFTA_AEN EDGE8™ QSFP to SFP+ Staggered Harness 8F, 50 µm multimode (OM4), MTP® (pinned), Plenum, TIA-568 Type-B polarity, Type 5 (reference AEN157), 10 ft Produkt-Datenblätter American English
N727224GADPPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss SC Armored Trunk, Single-mode (OS2) SC to SC, 24 F, 72-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
004401R4Z33002M_EMEA_DE Pigtail SC APC, 900µm LSZH TB3 Single-mode (OS2), 2 m Produkt-Datenblätter Deutsch
A868636TADNPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Armored Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MT-RJ to MT-RJ, 36 F, 60-in legs on End 1 and 72-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N938612QADANZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Extender Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MTP® (pinned) to MT-RJ (pinned), 12 F, 24-in MTP legs and 60-in MT-RJ legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N5757E4QADPPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss SC Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) SC to SC, 144 F, 72-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
192EU4-T4100A20_NAFTA_AEN ALTOS® Loose Tube, Gel-Filled Cable 192 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
N7557E4QADANW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 144 F, 24-in MTP legs and 60-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A878712GADMPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MT-RJ Armored Trunk, Single-mode (OS2) MT-RJ to MT-RJ, 12 F, 48-in legs on End 1 and 72-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A050548TADLMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) LC to LC, 48 F, 36-in legs on End 1 and 48-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
KIT12-001701T4Z83AA002M_CALA_PTB Kit de pigtail com 12 peças, conectores FC, 900 μm LSZH TB3 50 µm ClearCurve® multimode (OM3), 2 m Produkt-Datenblätter Português
096FR5-T3101A20_CALA_AEN ALTOS® Loose Tube Steel Armor Double Jacket Outdoor Cable 8x12 E10 LEAF® ITU G655 LT 2.3 Produkt-Datenblätter American English
CCH-CP06-59_CALA_AEN Closet Connector Housing (CCH) Panel, SC Adapters Duplex, 6 F, Single-mode Produkt-Datenblätter American English
A8686E4QPNKNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MT-RJ to MT-RJ, 144 F, 24-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
CCL72M12-3C-1RJ000_NAFTA_AEN Enhanced Management Frame (EMF) Housing, Pigtailed Pigtailed Left-Hand Housing, 72 F, Single-mode (OS2), SC UPC connectors, ribbon pigtails, 1 m Produkt-Datenblätter American English
002401B4Z31ZE001M_CALA_PTB Pigtail com chave LC, 900 µm LSZH TB 50 µm ClearCurve® multimode (OM2), 1 m Produkt-Datenblätter Português
A6986E4KPNBMW100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 144 F, 36-in MTP legs and 48-in MT-RJ legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
144ZUL-T4601DFZ_NAFTA_AEN LSZH™ Loose Tube, Indoor/Outdoor, Gel-Free, Double-Jacket, Rodent-Resistant Cable 144 F, SMF-28® Ultra fiber, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
192TUB-T4131D20_CALA_AEN ALTOS® Figure-8 Loose Tube, Gel-Free Armored Cable 192 F, 50 µm multimode (OM2) Produkt-Datenblätter American English
CX2E4P24-B3-2RH000_CALA_AEN Centrix™ Splice Housing, Pigtailed 2U, 6 Cassettes each with 24 LC APC adapters & SM pigtails, 250 µm standard SM pigtails, total of 144 F Produkt-Datenblätter American English
GCA-KSF-KSM-48_NAFTA_AEN Interconnect Jumper Assembly, Hardened KS Female/KS Male, 48 in OAL, 75 Ohm, Corrugated Heliax Coax Produkt-Datenblätter American English
N907224GADAMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP®/SC Hybrid Armored Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (non-pinned) to SC Duplex, 24 F, 24-in MTP legs and 48-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
CCAEIA-DT002-A075-C0_EMEA_DE FutureCom™ E Patchkabel, FRNC, RJ45-Stecker auf RJ45-Stecker Black / Red, 7.5 m Produkt-Datenblätter Deutsch
008K68-31430-29_NAFTA_AEN Fan-Out Tight-Buffered Cable, Plenum 8 F, 1.65 mm Subunits, 62.5 µm multimode (OM1) Produkt-Datenblätter American English
A757524TADAAP100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Straight-Through Low-Loss MTP® Armored Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MTP® (non-pinned) to MTP (non-pinned), 24 F, 24-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
000496R8131005M_NAFTA_AEN Fiber Optic Jumper, 96 F, Pigtail to LC Duplex, MIC® Cable, Riser, 900 µm legs Single-mode (OS2), 5 m Produkt-Datenblätter American English
LANS-148-AE-02R-S1S_EMEA_DE LANS Gehäuse, vorbestückt, mit Pigtails, LC Duplex 48F, 1U, SM/OS2, MFT splice tray without protectors, high-grade steel Produkt-Datenblätter Deutsch
A935748QADAPZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Extender Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (pinned) to SC Duplex, 48 F, 24-in MTP legs and 72-in SC legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
CCADGF-D3002-A010-C0_EMEA_DE FutureCom™ D Patchkabel, FRNC, RJ45 - RJ45 Stecker yellow, 1 m Produkt-Datenblätter Deutsch
024TRU-T3188A2G_CALA_AEN Loose Tube Dielectric Armor Indoor/Outdoor Cable 2x12 G50 MMF ClearCurve® OM3 LT 2.3 Produkt-Datenblätter American English
053902T5116002M_NAFTA_AEN Fiber Optic Jumper, 2 F, LC Duplex to SC, Zipcord Cable, Riser, 1.6 mm legs 50 µm multimode (OM3), 2 m Produkt-Datenblätter American English
048TU4-T4131F20_NAFTA_AEN ALTOS® Low-Temperature, Loose Tube, Gel-Free Cable 48 F, 50 µm multimode (OM2) Produkt-Datenblätter American English
N938648TPNBNZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Extender Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MTP® (pinned) to MT-RJ (pinned), 48 F, 36-in MTP legs and 60-in MT-RJ legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
2104447-01_EMEA_DE UniCam® Connector MTP® Tool Kit Accessories Ribbon cable jacket splitter Produkt-Datenblätter Deutsch
048EUC-T4100A20_NAFTA_AEN ALTOS® Lite Loose Tube, Gel-Filled, Single-Jacket, Single-Armored Cable 48 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
096T88-Y3191-29_CALA_AEN MIC® Unitized Tight-Buffered Cable, Plenum 96 F, 50 µm multimode, extended 10G distance (OM4+) Produkt-Datenblätter American English
191901R3Z31009M_NAFTA_AEN E2000 APC to E2000 APC Patch cord, 1 F, Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.8 mm legs Single-mode (OS2), 9 m Produkt-Datenblätter American English
H937912QPH-KA010F_AU_BEN EDGE™ MTP® to LC Uniboot Non-staggered Harness 12F, 50 µm multimode (OM4), MTP (pinned), Type-A polarity, with 24 in uniform legs, 10 ft Produkt-Datenblätter British English
G757912QLZ5LW030M_EMEA_DE EDGE™ Solutions Hybrid Trunk, OM4, Low-Loss, MTP® - LC Duplex Uniboot Stecker, 12 Fasern 500/1000 mm leg lengths, pulling grip one side, 30 m Produkt-Datenblätter Deutsch
024TUL-T4690D20_AU_BEN LSZH™ Loose Tube, Gel-Free, Double-Jacket Cable 24 F, 50 µm multimode (OM4) Produkt-Datenblätter British English
004TEY-13138A2G_CALA_AEN Central Tube Steel Armor Indoor/Outdoor Cable 4F G50 MMF ClearCurve® OM2 CT 3.0 Produkt-Datenblätter American English
Z7575E4QLZ58U020M_IN_BEN EDGE™ Solutions Trunk Cable, OM4, Low-Loss, MTP® to MTP, 144 fibres 500/840 mm leg lengths, no pulling grip, 20 m Produkt-Datenblätter British English
Z7575E4QLZ58U020M_EMEA_BEN EDGE™ Solutions Trunk Cable, OM4, Low-Loss, MTP® to MTP, 144 fibres 500/840 mm leg lengths, no pulling grip, 20 m Produkt-Datenblätter British English
A938636QPNBPZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Extender Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MTP® (pinned) to MT-RJ (pinned), 36 F, 36-in MTP legs and 72-in MT-RJ legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
036T88-61191-A3_CALA_AEN MIC® Unitized Tight-Buffered, Interlocking Armored Cable, Plenum 36 F, 50 µm multimode, extended 10G distance (OM4+) Produkt-Datenblätter American English
OSNP-STU-900-Z_EMEA_BEN OptiSnap® Connector, ST® Compatible Organizer pack, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter British English
SOC-ST-FAN-OM4_NAFTA_AEN FuseLite® Connector, ST® Compatible, Buffer Tube Fan-Out 50 µm multimode (OM2/3/4) Produkt-Datenblätter American English
B706912BDZBBX020M_EMEA_BEN Plug & Play™ Universal Extender Trunk, OM2, MTP® to MTP, 12 fibres 1000/1000 mm leg lengths, pulling grip both sides, 20 m Produkt-Datenblätter British English
CCH-CS24-AD-P00QE_EMEA_BEN CCH Splice Module with Pigtails 24 F, LC duplex shuttered, 50 µm multimode (OM4) Produkt-Datenblätter British English
A898772GADBLZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Extender Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (pinned) to MT-RJ (pinned), 72 F, 36-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
024EEZ-13122E2G_EMEA_DE Zentralader Innenkabel 24F E9 SMF-28e+® ITU G652.D CT 5.0 Produkt-Datenblätter Deutsch
CCFL7203-A9-MT89C_NAFTA_AEN Enhanced Management Frame (EMF) Housing with MTP Modules Left-Hand Housing with MTP Modules and Cable Assembly, 12 port, LC UPC connector Produkt-Datenblätter American English
B696924BDZBBU020M_EMEA_DE 1000/1000 mm leg lengths, pulling grip both sides, 20 m Produkt-Datenblätter Deutsch
002T88-31180-A3_CALA_AEN MIC® Tight-Buffered, Interlocking Armored Cable, Plenum 2 F, 50 µm multimode (OM3) Produkt-Datenblätter American English
A575796KADPPC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss SC Armored Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) SC to SC, 96 F, 72-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
RHN770006U6RBS300F_NAFTA_AEN MDU, RPDpass® Horizontal, SM ZBL 6-fiber MTP® Long Polish (pinned) to Pigtail, 6 Fiber (Blue - White), 300 ft Produkt-Datenblätter American English
91-050-97-BP_EMEA_DE Heat-Cure Stecker, MT-RJ (ohne-Pins) Bulk pack, 50 µm multimode (OM4+/OM4/OM3/OM2), black Produkt-Datenblätter Deutsch
CTX-WORKSHELF_EMEA_BEN Centrix™ Accessories Cabinet Accessories Work shelf Produkt-Datenblätter British English
N868648TADNNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Armored Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MT-RJ to MT-RJ, 48 F, 60-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
444402G5Z31010M_CALA_AEN SC APC to SC APC Patch cord, 2 F, Zipcord Tight-Buffered Cable, LSZH, 2.8 mm legs SMF-28® Ultra Single-mode (OS2), 10 m Produkt-Datenblätter American English
CCHE-CP12-19_EMEA_DE CCHE Verteilerfeld, ST® Compatible 12 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter Deutsch
95-051-98-SP-KV_CALA_AEN Anaerobic Connector, Keyed LC, 50 µm multimode (OM2) violet Produkt-Datenblätter American English
024TRZ-T3188E2G_EMEA_DE Bündelader Innenkabel 2x12 G50 MMF ClearCurve® OM3 LT 2.3 Produkt-Datenblätter Deutsch
036ZPZ-T3120J2G_EMEA_DE MIC™ Gelfreie Bündelader Innenkabel 3x12 E9/125 SMF-28® Ultra LT 2.0 Produkt-Datenblätter Deutsch
ATN-61-08_NAFTA_AEN In-Line Optical Attenuators, Flat Wavelength, ST® Compatible UPC ST® Compatible UPC, 8 dB Produkt-Datenblätter American English
D757572QLZ55U020M_EMEA_BEN EDGE™ Solutions Trunk Cable, OM4, Low-Loss, MTP® to MTP, 72 fibres 500/500 mm leg lengths, pulling grip both sides, 20 m Produkt-Datenblätter British English
096TRY-T3198H2G_IN_BEN Loose Tube Steel Armour Indoor/Outdoor DTC Cable 8x12 G50 MMF ClearCurve® OM4 LT 2.3 Produkt-Datenblätter British English
VFBPS77T1U52A0Q500_EMEA_DE Kabelverzweiger LS Serie 864 F, SC APC connectors, 72 F ALTOS® loose tube, gel-filled, double-jacket, single-armored feeder cable, 864 F ALTOS ribbon loose tube, gel-filled, armored distribution cable, pad mount, 100 m, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter Deutsch
Z757948TLZ5LW030M_EMEA_DE EDGE™ Solutions Hybrid Trunk, OM3, Low-Loss, MTP® - LC Duplex Uniboot Stecker, 48 Fasern 500/1000 mm leg lengths, no pulling grip, 30 m Produkt-Datenblätter Deutsch
A698672KADBNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Trunk, 62.5 µm Multimode (OM1) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 72 F, 36-in MTP legs and 60-in MT-RJ legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
H935712TEZ-NZ003M_EMEA_DE Plug & Play™ Universal Harness, OM3, Low-Loss 12 F, MTP® Connector to 6 SC Duplex Connectors, 1500 mm leg length, 3 m Produkt-Datenblätter Deutsch
A0404E4GPNLKC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Trunk, Single-mode (OS2) LC to LC, 144 F, 36-in legs on End 1 and 24-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N878772GPNMKC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MT-RJ Trunk, Single-mode (OS2) MT-RJ to MT-RJ, 72 F, 48-in legs on End 1 and 24-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A575736TADLNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss SC Armored Trunk, 50 µm multimode (OM3) SC to SC, 36 F, 36-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
024TD8-T1390-A3_NAFTA_AEN MIC® 250 Interlocking Armored Distribution Cable, Plenum 24 F, 50 µm multimode (OM4) Produkt-Datenblätter American English
95-201-98-SP-KK_NAFTA_AEN Anaerobic Connector, Keyed LC, Single-mode (OS2) Brown Produkt-Datenblätter American English
048T88-61191-A3_CALA_AEN MIC® Unitized Tight-Buffered, Interlocking Armored Cable, Plenum 48 F, 50 µm multimode, extended 10G distance (OM4+) Produkt-Datenblätter American English
048T88-61191-29_CALA_AEN MIC® Unitized Tight-Buffered Cable, Plenum 48 F, 50 µm multimode, extended 10G distance (OM4+) Produkt-Datenblätter American English
02-012253-002_NAFTA_AEN Produkt-Datenblätter American English
020201G2Z31004M_CALA_ESS LC a LC cable Patch, 1 F, Tight Buffered-cable, LSZH, 2.0 mm piernas E9/125 SMF-28® ULTRA TB, 4 m Produkt-Datenblätter Español
004T81-31190-A1_CALA_AEN MIC® Tight-Buffered, Interlocking Armored Cable, Riser 4 F, 50 µm multimode (OM4) Produkt-Datenblätter American English
020201G2Z31004M_EMEA_BEN LC to LC Patch cord, 1 fibre, tight-buffered cable, LSZH, 2.0 mm legs E9/125 SMF-28® ULTRA TB, 4 m Produkt-Datenblätter British English
RHN440008U6RNS100F_NAFTA_AEN MDU, RPDpass® Horizontal, SM ZBL 8-fiber SC/APC to Pigtail, 8 Fiber (Blue - Black), 100 ft Produkt-Datenblätter American English
060EUB-T4101A20_CALA_AEN ALTOS® Figure-8 Loose Tube, Gel-Filled, Armored Cable 60 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
A050536TPNPMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Trunk, 50 µm multimode (OM3) LC to LC, 36 F, 72-in legs on End 1 and 48-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
SCF-KT-6CBL_NAFTA_AEN Add-a-Cable Kit For round drop cable in 6 inch end cap (2 pack) Produkt-Datenblätter American English
OSNP-SCA-900_NAFTA_AEN OptiSnap® Connector, SC Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter American English
A040436GADNNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Armored Trunk, Single-mode (OS2) LC to LC, 36 F, 60-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
616101G2131002M_CALA_AEN Fiber Optic Jumper, 1 F, ST® Compatible to ST Compatible, Tight-Buffered Cable, Riser, 2.0 mm Bend-improved Single-mode (OS2), 2 m Produkt-Datenblätter American English
N9357E4QADBLZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Extender Armored Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (pinned) to SC Duplex, 144 F, 36-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A897296GPNALZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/SC Hybrid Extender Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (pinned) to SC Duplex, 96 F, 24-in MTP legs and 36-in SC legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
002401B4Z33ZY001M_CALA_PTB Pigtail com chave LC, 900 µm LSZH TB3 50 µm ClearCurve® multimode (OM2), 1 m Produkt-Datenblätter Português
004301UB4FD500F_EMEA_DE Bend-insensitive Single-mode (OS2), 500 ft, bulk pack Produkt-Datenblätter Deutsch
004T88-31191-29_NAFTA_AEN MIC® Tight-Buffered Cable, Plenum 4 F, 50 µm multimode, extended 10G distance (OM4) Produkt-Datenblätter American English
N8987E4GADBMZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Extender Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (pinned) to MT-RJ (pinned), 144 F, 36-in MTP legs and 48-in MT-RJ legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
144K88-T3130-A3_CALA_AEN MIC® Unitized Tight-Buffered, Interlocking Armored Cable, Plenum 144 F, 62.5 µm multimode (OM1) Produkt-Datenblätter American English
EDGE-CP12-Q1_NAFTA_AEN EDGE™ Adapter Panel, MTP® 12 F, Single-Mode, Green Produkt-Datenblätter American English
144EU4-T4100D20_IN_BEN ALTOS® Loose Tube, Gel-Free Cable 144 F, Single-mode (OS2) Produkt-Datenblätter British English
CTX-SERVICE-BKT_EMEA_BEN Centrix™ Accessories Centrix™ housing Accessories Service bracket Produkt-Datenblätter British English
N690548KUZBLW030M_EMEA_DE Plug & Play™ Universal Hybrid Trunk, OM1, MTP® - LC Duplex Stecker, 48 Fasern, LT 1000/1000 mm leg lengths, 2.0 mm, no pulling grip, 30 m Produkt-Datenblätter Deutsch
95-400-11-BP9N-Z_NAFTA_AEN Connector Boots, LC, 900 µm Bulk pack, Single-mode (OS2), blue Produkt-Datenblätter American English
CCH-CS12-B3-P00RE_NAFTA_AEN CCH Pigtailed Splice Cassette 12 F, LC APC duplex, Single-mode (OS2), single-fiber (250 µm) Produkt-Datenblätter American English
A706912BDZAAX020M_EMEA_BEN 600/600 mm leg lengths, pulling grip one side, 20 m Produkt-Datenblätter British English
434401UBPFC025F-P_NAFTA_AEN OptiTap® SST-Drop™ Indoor/Outdoor Cable Assembly, OptiTap to SC APC connector, 1F, Pulling Grip, Gel-Free Bend-insensitive Single-mode (OS2), 25 ft, individual pack Produkt-Datenblätter American English
USB1CC6CZ6C22018_NAFTA_AEN Gen III Series LCP Cabinet Splitter Modules Dual 1x8, SC APC connectors Produkt-Datenblätter American English
A8686E4QPNNKC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MT-RJ to MT-RJ, 144 F, 60-in legs on End 1 and 24-in legs on End 2, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
036KRZ-T3108A2G_EMEA_DE Bündelader Innen-/Aussenkabel 3x12 G62.5 MMF InfiniCor® OM1 LT 2.3 Produkt-Datenblätter Deutsch
A690536KUZBLW030M_EMEA_DE Plug & Play™ Universal Hybrid Trunk, OM1, MTP® - LC Duplex Stecker, 36 Fasern, LT 1000/1000 mm leg lengths, 2.0 mm, pulling grip one side, 30 m Produkt-Datenblätter Deutsch
024TUL-T4680D2N_NAFTA_AEN Industrial LSZH™ Tray-Rated, Loose Tube, Gel-Free, Double-Jacket Cable 24 F, 50 µm multimode (OM3) Produkt-Datenblätter American English
N868624QADPMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MT-RJ Armored Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MT-RJ to MT-RJ, 24 F, 72-in legs on End 1 and 48-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A899096GADABX100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Extender Trunk Single-mode (OS2), MTP® (pinned) to MTP (non-pinned), 96 F, 24/36-in leg lengths, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A938648TADALZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Extender Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MTP® (pinned) to MT-RJ (pinned), 48 F, 24-in MTP legs and 36-in MT-RJ legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
A908736GADALC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Armored Trunk, Single-mode (OS2) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 36 F, 24-in MTP legs and 36-in MT-RJ legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
036KRZ-T3108A2G_AU_BEN Loose Tube Indoor/Outdoor Cable 3x12 G62.5 MMF InfiniCor® OM1 LT 2.3 Produkt-Datenblätter British English
434401EBPTS500F_EMEA_BEN OptiTap® SST-Drop™ Cable Assembly, 1 fibre, OptiTap to SC APC connector, Pulling grip, Gel-filled Toneable, 2.0 mm leg on simplex connector end, Single-mode (OS2), 500 ft, bulk pack Produkt-Datenblätter British English
577902QNZ20001M_CALA_AEN EDGE™ Solutions Jumper, 2 F, LC Uniboot to SC Duplex, Interconnect Cable, Riser FRNC, 50 µm multimode (OM4), 1 m Produkt-Datenblätter American English
G937536TLZB5X010M_EMEA_DE EDGE™ Solutions Extender-Trunk, OM3, Low-Loss, MTP® - MTP Stecker, 36 Fasern 1000/500 mm leg lengths, pulling grip one side, 10 m Produkt-Datenblätter Deutsch
003901Q4Z83001M_IN_BEN Pigtail SC, 900µm LSZH TB3 50 µm ClearCurve® multimode (OM4), 1 m Produkt-Datenblätter British English
CCH-CS24-AD-P00QE_IN_BEN CCH Splice Module with Pigtails 24 F, LC duplex shuttered, 50 µm multimode (OM4) Produkt-Datenblätter British English
222202R5120004M_IN_BEN LC APC to LC APC Patch cord, 2 fibres, Zipcord Tight-Buffered cable, Riser, 2.0 mm legs Single-mode (OS2), 4 m Produkt-Datenblätter British English
024KU4-T4130F20_IN_BEN ALTOS® Low-Temperature, Loose Tube, Gel-Free Cable 24 F, 62.5 µm multimode (OM1) Produkt-Datenblätter British English
E787802GNZ20003M_CALA_AEN RFP LC Uniboot to RFP LC Uniboot Patch cord, 2 F, Interconnect Tight-Buffered Cable, LSZH Produkt-Datenblätter American English
S45254-L16-A3_EMEA_BEN Accessories for PVC Ducting Sleeving 80 Produkt-Datenblätter British English
S45254-L16-A3_EMEA_FR Accessoires pour canalisation PVC Sleeving 80 Produkt-Datenblätter Français
A758624TPNAMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Trunk, 50 µm Multimode (OM3) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 24 F, 24-in MTP legs and 48-in MT-RJ legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
B9004E4RUZBLW030M_EMEA_DE 1000/1000 mm leg lengths, 2.0 mm, pulling grip both sides, 30 m Produkt-Datenblätter Deutsch
096TUV-T4191D2N_AU_BEN Industrial LSZH™ Tray-Rated, Loose Tube, Gel-Free, Corrugated Armoured Cable 96 F, 50 µm multimode, extended 10G distance (OM4+) Produkt-Datenblätter British English
B706912KD8AAX100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP® Extender Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) MTP® (pinned) to MTP (non-pinned), 12 F, with 24 inch legs, pulling grip both sides, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
RHN110012U6RCS100F_NAFTA_AEN MDU, RPDpass® Horizontal, SM ZBL 12-fiber MTP® Short Polish (pinned) to Pigtail, 12 Fiber (Blue - Aqua), 100 ft Produkt-Datenblätter American English
CDF-03U-23-BKT_EMEA_DE 23 inch rack Produkt-Datenblätter Deutsch
004T6Z-32188E2G_NAFTA_AEN Breakout Tight Buffer Indoor Cable (2.8mm) 4F G50 MMF ClearCurve® OM3 TB3 Produkt-Datenblätter American English
D7575E4TLZ55U020M_EMEA_BEN EDGE™ Solutions Trunk Cable, OM3, Low-Loss, MTP® to MTP, 144 fibres 500/500 mm leg lengths, pulling grip both sides, 20 m Produkt-Datenblätter British English
A868672KPNNNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss MT-RJ Trunk, 62.5 µm Multimode (OM1) MT-RJ to MT-RJ, 72 F, 60-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N0505E4TPNKKC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss LC Trunk, 50 µm multimode (OM3) LC to LC, 144 F, 24-in legs on both ends, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
036T88-61190-29_CALA_AEN MIC® Unitized Tight-Buffered Cable, Plenum 36 F, 50 µm multimode (OM4) Produkt-Datenblätter American English
N050524KPNMNC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Std-Loss LC Trunk, 62.5 µm multimode (OM1) LC to LC, 24 F, 48-in legs on End 1 and 60-in legs on End 2, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
036ZM4-T4F22A20_IN_BEN MiniXtend® Cable with Binderless* FastAccess™ Technology 36 F, MiniXtend® Cable with Binderless FastAccess® Technology Produkt-Datenblätter British English
A706972TUZBBX020M_EMEA_DE Plug & Play™ Universal Extender-Trunk, OM3, MTP® - MTP Stecker, 72 Fasern 1000/1000 mm leg lengths, pulling grip one side, 20 m Produkt-Datenblätter Deutsch
A758648QPNAMC100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Classic Low-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Trunk, 50 µm Multimode (OM4) MTP® (non-pinned) to MT-RJ (pinned), 48 F, 24-in MTP legs and 48-in MT-RJ legs, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
N935736QPNAPZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Low-Loss MTP®/SC Hybrid Extender Trunk, 50 µm multimode (OM4) MTP® (pinned) to SC Duplex, 36 F, 24-in MTP legs and 72-in SC legs, no pulling grip, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
096TUV-T4191D2N_IN_BEN Industrial LSZH™ Tray-Rated, Loose Tube, Gel-Free, Corrugated Armoured Cable 96 F, 50 µm multimode, extended 10G distance (OM4+) Produkt-Datenblätter British English
Z797924TLZLLC010M_EMEA_DE EDGE™ Solutions Trunk Cable, OM3, Low-Loss, LC Duplex Uniboot - LC Duplex Uniboot Stecker, 24 Fasern 1000/1000 mm leg lengths, no pulling grip, 10 m Produkt-Datenblätter Deutsch
A708696KPNBLZ100F_NAFTA_AEN Plug & Play™ Universal Std-Loss MTP®/MT-RJ Hybrid Extender Trunk, 62.5 µm Multimode (OM1) MTP® (pinned) to MT-RJ (pinned), 96 F, 36-in legs on both ends, pulling grip one side, 100 ft Produkt-Datenblätter American English
445801R2Z31010M_EMEA_DE